手机版
二维码
购物车
选择频道搜索
招标
资讯
项目
国家能源
国家电投
电网
华电
大唐
华能
行情
求购
动态
招标代理
中标
品牌
首页
招标
资讯
项目
国家能源
国家电投
电网
华电
大唐
华能
行情
求购
动态
招标代理
中标
购买会员
品牌
首页
>
中标
>
工程中标
2026-07-29
祁连山漳县公司水平衡测试询比采购项目采购
2026-07-29
祁连山漳县公司矿山消防供水维修询比采购项目采购
2026-07-29
祁连山漳县公司圆堆干雾抑尘设备维修询比采购项目采购
2026-07-29
祁连山天水公司煤磨系统防爆电机及防爆配电箱改造工程询比采购项目采购
2026-07-29
漳县公司升降机维保服务询比采购项目采购
2026-07-29
祁连山成县公司虫害防治服务询比采购项目采购
2026-07-29
青海公司工作场所职业病危害因素定期检测询比采购项目采购
2026-07-29
青海公司2026年消防维保询比采购项目采购
2026-07-29
祁连山成县公司超纯水机询比采购项目采购
2026-07-29
浙江浙能温州发电有限公司2026年5号机组C级检修外包项目5-电仪设备检修招标公告
2026-07-29
浙江浙能温州发电有限公司2026年5号机组C级检修外包3-机炉辅助设备检修招标公告
2026-07-29
天虹贸易(临港热电、新天煤化工)电缆及附件招标公告
2026-07-29
临港热电、嘉四10号机组、武威电厂、浙能乐电、北海水电LED大屏系统招标公告
2026-07-28
青海公司2026年厂区防雷装置检测询比采购项目采购
2026-07-28
平凉公司七氟丙烷灭火装置钢瓶检验及充装服务询比采购项目采购
2026-07-28
青海公司2026年水泥包装业务外包服务询比采购项目采购
2026-07-28
祁连山民和公司防爆、永磁电机询比采购项目采购
2026-07-28
祁连山水泥甘谷公司2026年商混站混凝土运输、泵送业务询比采购项目采购
2026-07-28
浙能台二电2027年2号锅炉化学清洗招标公告
2026-07-28
浙能港口皮带机相关基础设施提升改造及排水沟修复项目招标公告
« 上一页
16
/725
下一页 »
设备中标
(47887)
工程中标
(14484)
网站首页
|
网站奖项
|
优质客户
|
网站资质
|
招商合作
|
密码索回
|
服务说明
|
入网协议
|
银行汇款
|
联系方式
|
关于我们
|
排名推广
|
网站留言
|
帮助中心
|
网站地图
京ICP备12017752号-8
11010702002406号
24时客服手机(微信)18811547188总机:010-51957458 客服1:010-51957412 客服2:010-68818478信息修改删除QQ:396743645 投诉电话:13126614855 京ICP证070736号