手机版
二维码
购物车
选择频道搜索
招标
资讯
项目
国家能源
国家电投
电网
华电
大唐
华能
行情
求购
动态
招标代理
中标
品牌
首页
招标
资讯
项目
国家能源
国家电投
电网
华电
大唐
华能
行情
求购
动态
招标代理
中标
购买会员
品牌
首页
>
中标
>
工程中标
2023-11-15
天虹物资(萧山发电)压气机进气精滤采购公告
2023-11-15
[华能华北分公司天津IGCC电站优化完善及关键技术研究项目增压机、氮压机改造工程招标【重新招标】] 中标结果公示
2023-11-15
[华能湖北恩施大龙潭抽水蓄能电站建设项目用地预审与规划选址论证报告编制服务] 中标结果公示
2023-11-15
[华能山东分公司威海电厂职工餐厅整修治理及食堂后厨空调、水电修缮工程] 中标结果公示
2023-11-15
[华能山东分公司高唐风电场设备预试检查] 中标结果公示
2023-11-15
[华能澜沧江公司糯扎渡电厂垃圾填埋场封场调查服务【重新招标】【重新招标】] 中标结果公示
2023-11-15
[华能山东分公司新能源公司12家风电场免爬器检测服务项目] 中标结果公示
2023-11-15
[华能山东分公司威海电厂2024-2026年度厂区主要道路保洁及垃圾清运项目] 中标结果公示
2023-11-15
[华能山东分公司威海电厂2024-2026年度脱硫烟气在线监测系统(CEMS)及数采仪委托运营服务] 中标结果公示
2023-11-15
[华能山东分公司威海电厂2024-2026年度全厂起重设备常规维护保养工程] 中标结果公示
2023-11-15
[华能山东分公司威海电厂2024-2026年循环水系统管道、设备防腐工程] 中标结果公示
2023-11-15
[华能山东分公司莱芜电厂4-7号机组除灰除渣及分选系统设备检修维护外委] 中标结果公示
2023-11-15
贵州乌江水电开发有限责任公司相关招标项目工程贵州华电毕节热电有限公司苗子田灰场扩容改造工程施工批次评标结果公示
2023-11-15
贵州黔源电力股份有限公司其他类项目工程流域性态变化对普定电站防汛关键要素影响的研究与应用(第二次)批次评标结果公示
2023-11-15
华电集团新能源产业相关项目工程福建区域新能源智慧生产管理平台项目监理服务批次评标结果公示
2023-11-15
浙江浙能嘉华发电有限公司防雨工作鞋采购招标公告
2023-11-15
天虹物资(嘉华发电、北海水电、滨海热电)同步时钟安稳装置招标公告
2023-11-14
华电集团新能源产业相关项目工程江苏华电灌南现代农业示范区集中式光伏项目EPC总承包批次评标结果公示
2023-11-14
华电江苏能源有限公司相关项目工程中国华电集团有限公司江苏望亭发电分公司3号机组脱硝催化剂采购批次评标结果公示
2023-11-14
华电江苏能源有限公司相关项目工程江苏华电昆山热电有限公司千灯供热项目下穿铁路工程全过程技术服务批次评标结果公示
« 上一页
693
/719
下一页 »
设备中标
(47883)
工程中标
(14379)
网站首页
|
网站奖项
|
优质客户
|
网站资质
|
招商合作
|
密码索回
|
服务说明
|
入网协议
|
银行汇款
|
联系方式
|
关于我们
|
排名推广
|
网站留言
|
帮助中心
|
网站地图
京ICP备12017752号-8
11010702002406号
24时客服手机(微信)18811547188总机:010-51957458 客服1:010-51957412 客服2:010-68818478信息修改删除QQ:396743645 投诉电话:13126614855 京ICP证070736号