深圳出入境边防检查总站网络交换机设备更新采购项目废标公告_货物招标_招标_中国电力招标采购网官方网-电力系统唯一备案网站
标王 热搜:   催化剂  保洁  辅机  风电  钢球  监理  斗轮机  防雷  新疆 
 
当前位置: 首页 » 招标 » 货物招标 » 正文

深圳出入境边防检查总站网络交换机设备更新采购项目废标公告

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-05-31  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称深圳出入境边防检查总站网络交换机设备更新采购项目品目采购单位深圳出入境边防检查总站行政区域罗湖区公告时间2017年05月27日08:30联系人及联系方式:项目联系人何华(负责人),禹晟哲(经办
公告信息:
采购项目名称深圳出入境边防检查总站网络交换机设备更新采购项目
品目

采购单位深圳出入境边防检查总站
行政区域罗湖区公告时间2017年05月27日 08:30
联系人及联系方式:
项目联系人何华(负责人),禹晟哲(经办人)
项目联系电话00000000000,55603662
采购单位深圳出入境边防检查总站
采购单位地址深圳市罗湖区人民南路1006号
采购单位联系方式0755-84498109
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院
代理机构联系方式详见公告正文

 

深圳出入境边防检查总站网络交换机设备更新采购项目废标公告  

 

1、项目名称:深圳出入境边防检查总站网络交换机设备更新采购项目

2、项目编号:GC-HG4170257

3、招标公告发布日期:2017年5月4日  

4、变更公告发布日期:无

5、开标日期:2017年5月25日  

6、废标原因:有效投标人不足三家,本项目废标

7、初审情况:以下投标人未通过初审

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1深圳市亿特宝科技
有限公司
未提供自开标之日起前半年内连续三个月份依法缴纳税收的相关证明材料;
未提供光模块的中华人民共和国工业和信息化部(原中华人民共和国信息产业部)颁发的电信设备入网许可证,未实质性响应招标文件的要求。
第二部分投标人须知前附表第11.5款;
第二部分投标人须知前附表第4款和第11.7款。
2深圳市聚创实业
有限公司
3深圳市凯天达科技
有限公司
4深圳市天锐计算机技术
有限公司
未提供光模块的中华人民共和国工业和信息化部(原中华人民共和国信息产业部)颁发的电信设备入网许可证。第二部分投标人须知前附表第4款和第11.7款。
5中夏科技(深圳)
有限公司
未提供核心交换机、接入交换机、备份接入交换机、光模块的中华人民共和国工业和信息化部(原中华人民共和国信息产业部)颁发的电信设备入网许可证。第二部分投标人须知前附表第4款和第11.7款。

8、评标委员会成员名单:邢燕丽,缪旭明,聂明,熊立创,王力

9、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/457106

10、联系方式:

采购人名称:中华人民共和国深圳出入境边防检查总站

地址:深圳市罗湖区人民南路1006号      

联系电话:0755-84498109  

采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院  

邮政编码:100035

项目联系人:何华、禹晟哲

联系电话:55603662

相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。

联系部门:办公室

联系电话:010-83087286

 

中央国家机关政府采购中心

2017年5月27日

 
扫一扫快速入网
 
[ 招标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 
同类招标

 
推荐图文
推荐招标
点击排行

 
网站首页 | 经营资质 | 招聘 | 银行汇款 | 招募 | 服务说明 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 银行汇款 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | 网站留言 | RSS订阅 | 京ICP备12017752号-8
Powered by DESTOON