摘要:本公告受济南铁路局公寓管理段委托发布,发布日期:2017-06-01,公告主要内容为:山东济南青岛安达铁路单身公寓业务外包服务废标,所属区域:山东-济南,所属行业分类:铁路,采购业主:济南铁路局公寓管理段,招标编号:JTGYD2017GYG-03,公告类型:招标公告。
青岛安达铁路单身公寓业务外包服务废标公告
时间:2017-06-01 09:09:23 发布:济南铁路生活服务有限公司
1.招标人:济南铁路局公寓管理段
2.:青岛安达铁路单身公寓业务外包服务
3.招标编号:JTGYD2017GYG-03
4.废标原因:因有投标方对青岛顺天和人力资源管理有限公司持失效营业执照、持非“法人”授权委托书等方面提出质疑,经评审委员会审查,质疑成立。本着“公开、公平、公正”的原则,故2017年5月26日所发该项目的招标结果公告作废。因华夏超越诚信保洁有限公司标书未胶装,其余四家公司报价均超出招标方预算,故该项目按废标处理。
投标单位如有疑义,请在本公示发布之日起三日内,以书面形式向监督部门提出。
特此公告。
附件:无




