| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石林彝族自治县公-安局业务用房办公家具采购 | ||
| 品目 | 货物/家具用具/椅凳类,货物/家具用具/椅凳类/金属骨架为主的椅凳类,货物/家具用具/椅凳类/木骨架为主的椅凳类,货物/家具用具/椅凳类/竹制、藤制等材料椅凳类,货物/家具用具/椅凳类/塑料椅凳类,货物/家具用具/椅凳类/竹制椅凳类,货物/家具用具/椅凳类/藤椅凳类,货物/家具用具/椅凳类/其他椅凳类 | ||
| 采购单位 | 石林彝族自治县公-安局 | ||
| 行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2017年06月28日 13:46 |
| 本项目招标公告日期 | 2017年06月20日 | 成交日期 | 2017年06月27日 |
| 谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单 | 陈石兵、李锐明、汪江 | ||
| 总成交金额 | ¥264500 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张工 | ||
| 项目联系电话 | 13888072397 | ||
| 采购单位 | 石林彝族自治县公-安局 | ||
| 采购单位地址 | 石林彝族自治县公-安局 | ||
| 采购单位联系方式 | 13529458846 | ||
| 代理机构名称 | 云南昭孔方工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 昆明市金江小区云苑13栋1单元302 | ||
| 代理机构联系方式 | 13888072397 | ||
备案登记编号:JKMSL2017060091 | ||||||||||||
石林彝族自治县公-安局 | 联系电话 | 13529458846 | ||||||||||
云南昭孔方工程项目管理有限公司 | 联系电话 | 0871-65707633 | ||||||||||
石林彝族自治县公-安局业务用房办公家具采购 | 项目编号 | Z2017-06135 | ||||||||||
2017年06月27日下午14:00时(北京时间) | 地 点 | 石林彝族自治县公共资源交易中心 | ||||||||||
中标供应商 | 包号 | 采购货物(服务)细目名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | |||||||
第一中标候选人 | 昆明绍博办公家具有限公司 | / | 办公家具 | 1批 | 332200.00 | 264500.00 | ||||||
第二中标候选人 | 云南林润家具有限公司 | / | 办公家具 | 1批 | 332200.00 | 288000.00 | ||||||
第三中标候选人 | 云南昶炎家具有限公司 | / | 办公家具 | 1批 | 332200.00 | 318000.00 | ||||||
备注 | | |||||||||||
经评审废标情况: | ||||||||||||
供应商名称 | 包号 | 废标原因 | ||||||||||
云南宝冠诚办公家具有限公司 | / | 授权委托书中授权委托人未签字 | ||||||||||
云南燊之隆家具制造有限公司 | / | 未按竞争性谈判文件技术部分第3条提供有效的质量证明材料 | ||||||||||
评标委员会成员名单 | 陈石兵、李锐明、汪江 | |||||||||||
采购人审核意见 | 审核人: | |||||||||||
注:1.此中标公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到县监管办进行投诉。 2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。 | ||||||||||||




