当前位置: 首页 » 招标(会员区) » 工程招标 » 正文

大田县赤岩小学建设项目(一期工程)

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-07-21  浏览次数:0
核心提示:中标公示(国内)招标编号:明建招[2017]D007号所属行业:建筑工程招标代理:福建省明建工程咨询有限公司中标单位:福建省兴岩建设集团有限公司中标价:29351203.91元内容:项目中标公示(一)招标人的名称、地址和联

中标公示(国内)

招标编号:明建招[2017]D007号

所属行业:建筑工程

招标代理:福建省明建工程咨询有限公司

中标单位:福建省兴岩建设集团有限公司

中标价:29351203.91元

内容:

项目中标公示

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:大田县教育局

地址:大田县均溪镇,邮编:366100

电话:135 1598 2626,联系人: 翁先生

(二)名称:大田县赤岩小学建设项目(一期工程)

(三)中标候选人名称及中标价

第一名:福建省兴岩建设集团有限公司 中标价:29351203.91元;信用得分:88.20分;信用中标价:29333593.19元;项目负责人:王珍;证书号:闽235111140592;

第二名: 三明盛达市政建设有限公司 中标价:29335706.91元;信用得分:77.35分;信用中标价:29335706.91元;项目负责人:林若帆;证书号:闽235121363558;

第三名: 福建省宏武建设工程有限公司 中标价:29354303.31元;信用得分:83.45分;信用中标价:29348432.45元;项目负责人:温秀梅;证书号:闽235121356690;

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

福建省欣鑫建设工程有限公司:投标保证金未按指定时间到达指定账户;

(五)评标委员会成员名单:

陈华造 郑荣光 郑天荣 邱道聆 林建泽

(六)公示期:2017年7月20日14时 30分至2017年7月23日15时 30分。

在公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权以书面形式向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向大田县建设工程施工招标办公室 (投诉电话0598-7223767)。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人:大田县教育局

代理招标单位:福建省明建工程咨询有限公司(电话:0598-7226272)

时间:2017年7月20日

 
 
[ 招标(会员区)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员区)
点击排行