当前位置: 首页 » 招标(会员区) » 货物招标 » 正文

乐陵三中校舍改造和化楼管涵桥工程成交公告

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-07-21  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称乐陵三中校舍改造和化楼管涵桥工程品目采购单位乐陵市教育局行政区域德州市公告时间2017年07月21日14:12本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标
公告信息:
采购项目名称乐陵三中校舍改造和化楼管涵桥工程
品目

采购单位乐陵市教育局
行政区域德州市公告时间2017年07月21日 14:12
本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文
评审专家名单详见公告正文
总中标金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位乐陵市教育局
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东省建设监理咨询有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

乐陵三中校舍改造和化楼管涵桥工程

成交公告

一、项目名称:乐陵三中校舍改造和化楼管涵桥工程

二、项目编号:SDJL-ZBB-170706

三、竞争性谈判公告发布日期:2017年7月14日

四、报价截止日期:2017年7月20日下午14时30分(北京时间)

五、招标方式:竞争性谈判

六、成交情况

序号

投标人名称

地址

成交金额(元)

一标段(施工)

山东省乐陵市建筑工程公司

山东省德州市乐陵市振兴东路40号

2628000.00

二标段(施工)

至报价截止时间止,缴纳二标段保证金的报价单位不足三家,依法按流标处理。

三标段(监理)

德州瑞达工程项目管理有限公司

德城区新河东路沟盘河小区

39000.00元(小微)

七、竞争性谈判小组成员:任玉峰、武传青、刘慧媛、刘雯、闫英海、姜增广、李广田

八、评审结果:

一标段(施工) :

序号

投标人名称

最终报价(元)

是否提供小微企业证明

中、小微企业优惠(6%)

名次

1

山东省乐陵市建筑工程公司

2628000.00

2628000.00

1

2

山东省庆云县建筑工程公司

2663000.00

2663000.00

2

废标情况:

1.在开标过程中,山东地邦建工有限公司和山东桓台建设工程有限公司未按照谈判文件要求进行密封,做无效标处理。

2.在评标过程中,临邑县临盘建筑安装有限公司所递交的安全生产许可证已过期,经竞争性谈判小组一致认定,做无效标处理。

三标段(监理):

序号

投标人名称

最终报价(元)

是否提供小微企业证明

中、小微企业优惠(6%)

名次

1

德州瑞达工程项目管理有限公司

39000.00

36660.00

1

2

山东弘理建设项目管理有限公司

37800.00

37800.00

2

3

德州市广厦工程监理有限责任公司

38600.00

38600.00

3

4

山东海通建设监理有限公司

39600.00

39600.00

4

废标情况

山东省华瑞建设项目管理有限公司所递交的报价文件中无投标人承诺函,经竞争性谈判小组一致认定,做无效标处理。

 

 

九、联系方式

 1.招标单位:乐陵市教育局

  地    址:山东省乐陵市

  联 系 人:刘先生    

  联系电话:0534-6262910

2.招标代理机构:山东省建设监理咨询有限公司

  地    址:德州市德城区三八东路东汇大厦3楼306室

  联 系 人:马先生  

  联系电话: 0534-2260309、15153426881

  邮    箱:sjlzbb@163.com

 

 

                                     发布人:山东省建设监理咨询有限公司

                                            发布日期:2017年7月21日


 
 
[ 招标(会员区)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 
同类招标(会员区)

 
推荐图文
推荐招标(会员区)
点击排行