当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

南环路、笋江路道路及景观提升改造工程PPP项目资格预审结果公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-08-02  浏览次数:8
核心提示:公告信息:采购项目名称南环路、笋江路道路及景观提升改造工程PPP项目品目服务/其他服务采购单位泉州市鲤城区交通和市政公用事业管理局行政区域鲤城区公告时间2017年08月02日09:47开标时间预算金额¥34645.92万元(
公告信息:
采购项目名称南环路、笋江路道路及景观提升改造工程PPP项目
品目

服务/其他服务

采购单位泉州市鲤城区交通和市政公用事业管理局
行政区域鲤城区公告时间2017年08月02日 09:47
开标时间
预算金额¥34645.92万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人林先生
项目联系电话0595-22282302
采购单位泉州市鲤城区交通和市政公用事业管理局
采购单位地址泉州市鲤城区打锡街157号鲤城区行政服务中心4号楼
采购单位联系方式林先生0595-22282302
代理机构名称福建省招标采购集团有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦(邮编350002)
代理机构联系方式魏先生0591-38872256

  福建省招标采购集团有限公司受泉州市鲤城区交通和市政公用事业管理局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对南环路、笋江路道路及景观提升改造工程PPP项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

 

项目名称:南环路、笋江路道路及景观提升改造工程PPP项目

项目编号:0624-17190432

项目联系方式:

项目联系人:林先生

项目联系电话:0595-22282302

 

采购单位联系方式:

采购单位:泉州市鲤城区交通和市政公用事业管理局

采购单位地址:泉州市鲤城区打锡街157号鲤城区行政服务中心4号楼

采购单位联系方式:林先生0595-22282302

 

代理机构联系方式:

代理机构:福建省招标采购集团有限公司

代理机构联系人:魏先生0591-38872256

代理机构地址: 福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦(邮编350002)

 

一、采购项目内容

南环路、笋江路道路及景观提升改造工程PPP项目资格预审结果公示

 

招 标 人:泉州市鲤城区交通和市政公用事业管理局

招标人联系电话:0595-22282302

招标人联系地址:泉州市鲤城区打锡街157号鲤城区

行政服务中心4 号楼

项目名称:南环路、笋江路道路及景观提升改造工程PPP项目

招标编号:0624-17190432

资格预审不合格的投标申请人名称及原因

1、龙元建设集团股份有限公司、天津北方创业市政工程集团有限公司未提供行贿犯罪档案查询告知函原件,不符合资格预审文件第三章“资格审查办法(合格制)”资格审查办法前附表第2.1条款“初步审查标准”中(3)资格预审申请文件格式、内容符合第四章“资格预审申请文件格式”的要求,资格预审初步审查不合格。

 

公示时间:2017年08月02日~2017年08月08日

 

 

泉州市鲤城区交通和市政

公用事业管理局

福建省招标采购集团有限公司

(福建省招标股份有限公司)

2017年08月01日

2017年08月01日

 

二、开标时间:

 

三、其它补充事宜

 

四、预算金额:

预算金额:34645.92 万元(人民币)

 

 

 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 
同类招标(会员)

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855