当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

南宁市西乡塘区金陵镇B标段农村土地承包经营权确权登记颁证工作超合同面积部分技术服务流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-10-09  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称南宁市西乡塘区金陵镇B标段农村土地承包经营权确权登记颁证工作超合同面积部分技术服务品目服务/其他服务采购单位南宁市西乡塘区农林水利局行政区域西乡塘区公告时间2017年10月09日15:24联系
公告信息:
采购项目名称南宁市西乡塘区金陵镇B标段农村土地承包经营权确权登记颁证工作超合同面积部分技术服务
品目

服务/其他服务

采购单位南宁市西乡塘区农林水利局
行政区域西乡塘区公告时间2017年10月09日 15:24
联系人及联系方式:
项目联系人黄小军
项目联系电话0771-5776251
采购单位南宁市西乡塘区农林水利局
采购单位地址南宁市秀灵路东三里西乡塘区第五办公区
采购单位联系方式黄护 电话:0771-2318598
代理机构名称广西中信恒泰工程顾问有限公司
代理机构地址广西南宁市云景路69号轨道大厦B楼9层
代理机构联系方式黄小军 电话:0771-5776251

  广西中信恒泰工程顾问有限公司受南宁市西乡塘区农林水利局的委托,就南宁市西乡塘区金陵镇B标段农村土地承包经营权确权登记颁证工作超合同面积部分技术服务项目(项目编号:ZXHTZB1704ZB01B192C)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:ZXHTZB1704ZB01B192C

项目名称:南宁市西乡塘区金陵镇B标段农村土地承包经营权确权登记颁证工作超合同面积部分技术服务

项目联系人:黄小军

联系方式:0771-5776251

二、采购单位信息

采购单位名称:南宁市西乡塘区农林水利局

采购单位地址:南宁市秀灵路东三里西乡塘区第五办公区

采购单位联系方式:黄护 电话:0771-2318598

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:广西中信恒泰工程顾问有限公司

采购代理机构地址:广西南宁市云景路69号轨道大厦B楼9层

采购代理机构联系方式:黄小军 电话:0771-5776251

四、废标、流标的原因

南宁市西乡塘区金陵镇B标段农村土地承包经营权确权登记颁证工作超合同面积部分技术服务流标公告

(项目编号:ZXHTZB1704ZB01B192C)

一、项目名称:南宁市西乡塘区金陵镇B标段农村土地承包经营权确权登记颁证工作超合同面积部分技术服务

二、招标方式:竞争性磋商

三、竞争性磋商公告发布媒体及日期:2017 年9月20日在(www.nnggzy.net)南宁市公共资源交易网、(www.ccgp.gov.cn)中国政府采购网、(www.gxzfcg.gov.cn)广西壮族自治区政府采购网、(www.purchase.gov.cn)南宁政府采购网、(www.xxtq.gov.cn)西乡塘区政务网上、(www.gxzxht.com)广西中信恒泰工程顾问有限公司网发布,同时在南宁市西乡塘区人民政府办公区公告栏发布。

四、流标原因:经磋商小组审核,贵州天地通科技有限公司未按要求“提供在“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单三个网页打印页;”资格审查不合格;苍穹数码技术股份有限公司未提供“检察-院出具的投标单位法定代表、项目负责人近10年无行贿犯罪档案记录的查询证明原件不足三家单位递交竞标文件;磋商小组以竞争性磋商文件为依据,根据竞争性磋商文件第27页25、采购终止25.1提交最终响应文件的竞标人不足2家的。本项目废标。

五、联系人及联系电话:

采购单位:南宁市西乡塘区农林水利局

联系人:黄护

联系电话:0771-2318598

招标代理人:广西中信恒泰工程顾问有限公司

联系人:黄小军

联系电话:0771-5776251

六、各有关当事人对结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内以书面形式向广西中信恒泰工程顾问有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

采购单位:南宁市西乡塘区农林水利局

招标代理单位:广西中信恒泰工程顾问有限公司

2017年10月9日

五、废标/流标日期:2017年09月30日

六、其它补充事宜

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855