| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武夷新区高新技术创业园一期物业服务项目 | ||
| 品目 | 服务/房地产服务/物业管理服务 | ||
| 采购单位 | 福建武夷高新技术园区开发建设有限公司 | ||
| 行政区域 | 建阳市 | 公告时间 | 2017年10月10日 13:03 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 0599-8813977 | ||
| 采购单位 | 福建武夷高新技术园区开发建设有限公司 | ||
| 采购单位地址 | 南平市建阳区嘉禾大道童子山立交桥旁海逸楼三楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 黄女士 0599-6905630 | ||
| 代理机构名称 | 福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南平市闽江路商住楼27号C座3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 刘女士 0599-8813977 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 流标公示.doc | ||
福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受福建武夷高新技术园区开发建设有限公司的委托,就武夷新区高新技术创业园一期物业服务项目项目(项目编号:瑞晟南招【2017】305号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:瑞晟南招【2017】305号
项目名称:武夷新区高新技术创业园一期物业服务项目
项目联系人:刘女士
联系方式:0599-8813977
二、采购单位信息
采购单位名称:福建武夷高新技术园区开发建设有限公司
采购单位地址:南平市建阳区嘉禾大道童子山立交桥旁海逸楼三楼
采购单位联系方式:黄女士 0599-6905630
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
采购代理机构地址:南平市闽江路商住楼27号C座3号
采购代理机构联系方式:刘女士 0599-8813977
四、废标、流标的原因
“武夷新区高新技术创业园一期物业服务项目”于2017年10月9日上午9:00分时在福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司开标大厅公开开标。经过评标委员会评审:
1、福州诚安信物业管理有限公司、奥联物业股份有限公司、福建实达物业有限公司、福建省九洲物业管理有限公司在投标文件中未提供投标当期投标人的财务报告,不符合招标文件前附表第2项3.1第(4)项的要求,按无效标处理; 2、福州时代金典物业管理有限公司未按招标文件规定的时间内递交投标保证金,按无效标处理;
故因有效投标家数不足三家,本项目流标。
五、废标/流标日期:2017年10月09日
六、其它补充事宜
cc



