当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

福建中医药大学实验室废弃物中转系统等设备采购项目废标/流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-10-10  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称实验室废弃物中转系统等设备采购项目品目货物/通用设备/仪器仪表/其他仪器仪表采购单位福建中医药大学行政区域福建省公告时间2017年10月10日12:24联系人及联系方式:项目联系人陈丹丹项目联系
公告信息:
采购项目名称实验室废弃物中转系统等设备采购项目
品目

货物/通用设备/仪器仪表/其他仪器仪表

采购单位福建中医药大学
行政区域福建省公告时间2017年10月10日 12:24
联系人及联系方式:
项目联系人陈丹丹
项目联系电话88883586-812
采购单位福建中医药大学
采购单位地址福建省福州市闽侯上街邱阳路1号
采购单位联系方式王炳焕、22861016
代理机构名称福建恒茂源工程管理有限公司
代理机构地址福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场7#楼1301-1303室、1316-1322室
代理机构联系方式陈丹丹、88883586-812

  福建恒茂源工程管理有限公司受福建中医药大学的委托,就实验室废弃物中转系统等设备采购项目项目(项目编号:[3500]HMY[GK]2017003-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:[3500]HMY[GK]2017003-1

项目名称:实验室废弃物中转系统等设备采购项目

项目联系人:陈丹丹

联系方式:88883586-812

二、采购单位信息

采购单位名称:福建中医药大学

采购单位地址:福建省福州市闽侯上街邱阳路1号

采购单位联系方式:王炳焕、22861016

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建恒茂源工程管理有限公司

采购代理机构地址:福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场7#楼1301-1303室、1316-1322室

采购代理机构联系方式:陈丹丹、88883586-812

四、废标、流标的原因

合同包二至投标截止时间未有投标人递交投标文件,故合同包二有效投标人不足三家,做流标处理。合同包一:长沙春雷仪器设备有限公司系统中投标单位名称与保证金来源账号名称不一致,视为无效投标。武汉裕泰隆科技发展有限公司、长沙永乐康仪器设备有限公司、浙江联盈教育装备有限公司均未按招标文件要求提供完整的财务状况报告,此三家资格审查不合格。合同包三:福州创杰信息科技有限公司、福建华网信息科技有限公司未按招标文件要求提供完整的财务状况报告,此两家资格审查不合格。合同包四:福州狮耳生物技术有限公司未提供完整的场地租赁合同、福州优奥贸易有限公司未按招标文件要求提供完整的财务状况报告,视此两家资格审查不合格。故合同包一、合同包三、合同包四有效投标人不足三家做流标处理。

五、废标/流标日期:2017年09月30日

六、其它补充事宜

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855