| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 厦门万翔-公开招标-XM2017-DZ0096 2017年度下半年大宗数码相机、摄像机采购 | ||
| 品目 | 货物/通用设备/办公设备/其他办公设备 | ||
| 采购单位 | 厦门万翔网络商务有限公司 | ||
| 行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2017年10月10日 12:06 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林丁勇、傅玲玲 | ||
| 项目联系电话 | 0592-5730500、5732604 | ||
| 采购单位 | 厦门万翔网络商务有限公司 | ||
| 采购单位地址 | 厦门市湖里区机场北路476号五楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 无 | ||
| 代理机构名称 | 厦门万翔招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 厦门市湖里区机场北路476号 | ||
| 代理机构联系方式 | 王先生,0592-5730580 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | XM2017-DZ0096专用部分.doc | ||
厦门万翔招标有限公司受厦门万翔网络商务有限公司的委托,就厦门万翔-公开招标-XM2017-DZ0096 2017年度下半年大宗数码相机、摄像机采购项目(项目编号:XM2017-DZ0096)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:XM2017-DZ0096
项目名称:厦门万翔-公开招标-XM2017-DZ0096 2017年度下半年大宗数码相机、摄像机采购
项目联系人:林丁勇、傅玲玲
联系方式:0592-5730500、5732604
二、采购单位信息
采购单位名称:厦门万翔网络商务有限公司
采购单位地址:厦门市湖里区机场北路476号五楼
采购单位联系方式:无
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:厦门万翔招标有限公司
采购代理机构地址:厦门市湖里区机场北路476号
采购代理机构联系方式:王先生,0592-5730580
四、废标、流标的原因
经评审,XM2017-DZ0096-1、XM2017-DZ0096-2两个合同包无有效投标人,项目招标失败。
五、废标/流标日期:2017年10月10日
六、其它补充事宜
未中标的供应商可向我司退取保证金,保证金联系人及电话:林小姐0592-5769397
本项目如果有要求供应商递交样品的,请各供应商自本通知发布之日起48小时内清退投标/报价样品,否则,采购代理机构有权自行处理投标/报价样品。
cc



