当前位置: 首页 » 招标 » 货物招标 » 正文

泰安市农业局社会培训机构采购项目竞争性磋商成交结果

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-10-17  浏览次数:1
核心提示:公告信息:采购项目名称泰安市农业局社会培训机构采购项目品目采购单位泰安市农业局行政区域泰安市公告时间2017年10月17日19:33本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标
公告信息:
采购项目名称泰安市农业局社会培训机构采购项目
品目

采购单位泰安市农业局
行政区域泰安市公告时间2017年10月17日 19:33
本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文
评审专家名单详见公告正文
总中标金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位泰安市农业局
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东合信项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

泰安市农业局社会培训机构采购项目竞争性磋商成交结果公告

1.项目编号:SDTASJ2017-1237-00

2.项目名称:泰安市农业局社会培训机构采购项目

3.预算控制价:12万元

4.采购人:泰安市农业局

地址:泰安市奈河东路1号

责任人:殷站长

电话/传真:0538-8226503

5. 采购代理机构:山东合信项目管理有限公司

地址:山东省泰安市长城路81号长城一品商业办公楼

项目经理:吴潇

电话/传真:0538-8998175

6. 评委评分明细表

6.1价格部分得分明细表

序号

供应商名称

首轮总报价(万元)

最终总报价(万元)

评标基准价(万元)

报价得分

1

泰安市岱岳区农业技术人才培训中心

11.98

11.96

11.9

24.87

2

泰安环宇时代职业培训学校

11.998

11.9

25

6.2技术部分得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

磋商小组评分明细

磋商小组成员1

磋商小组成员2

磋商小组成员3

1

泰安市岱岳区农业技术人才培训中心

35.50

39.50

30.00

37.00

2

泰安环宇时代职业培训学校

35.67

35.50

35.00

36.50

6.3商务部分得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

磋商小组评分明细

磋商小组成员1

磋商小组成员2

磋商小组成员3

1

泰安市岱岳区农业技术人才培训中心

33.77

33.00

34.00

34.30

2

泰安环宇时代职业培训学校

31.70

32.00

33.00

30.10

6.4供应商汇总得分表

序号

供应商名称

价格部分

技术部分

商务部分

合计得分

首轮投标报价

(万元)

最终投标报价

(万元)

排名

1

泰安市岱岳区农业技术人才培训中心

24.87

35.50

33.77

94.14

11.98

11.96

1

2

泰安环宇时代职业培训学校

25.00

35.67

31.70

92.37

11.998

11.9

2

7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(招标文件条款)

1

泰安市广丰职业培训学校

未按磋商文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,根据磋商文件第2.6.9(6)条,做无效标处理。

8.成交候选供应商名单

序号

供应商名称

价格

部分

技术

部分

商务

部分

合计

得分

首轮投标报价(万元)

最终投标报价(万元)

排名

1

泰安市岱岳区农业技术人才培训中心

24.87

35.50

33.77

94.14

11.98

11.96

1

9. 成交供应商名称:泰安市岱岳区农业技术人才培训中心

成交金额:11.96万元

注册地址:北京市海淀区知春路51号慎昌大厦5层5892室

10. 磋商日期:2017年10月13日

11. 公告日期:2017年10月18日至2017年10月20日

12. 公告说明:根据中华人民共和国财政部办公厅财库【2015】124号文规定,采用竞争性磋商采购方式采购的政府购买服务项目,在采购过程中符合要求的供应商只有2家的,竞争性磋商采购活动可以继续进行。

13. 磋商小组成员名单:张明国、马立军、张青

14. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855