当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

彭阳县妇幼保健计划生育服务中心办公设备政府采购项目废标/流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-10-24  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称彭阳县妇幼保健计划生育服务中心办公设备政府采购项目品目货物/通用设备/办公设备/多功能一体机采购单位彭阳县妇幼保健计划生育服务中心行政区域彭阳县公告时间2017年10月24日12:14联系人及联
公告信息:
采购项目名称彭阳县妇幼保健计划生育服务中心办公设备政府采购项目
品目

货物/通用设备/办公设备/多功能一体机

采购单位彭阳县妇幼保健计划生育服务中心
行政区域彭阳县公告时间2017年10月24日 12:14
联系人及联系方式:
项目联系人王佳美
项目联系电话0531-88155388
采购单位彭阳县妇幼保健计划生育服务中心
采购单位地址彭阳县县城内
采购单位联系方式席效鹏 13895047155
代理机构名称山东正方建设项目管理有限公司
代理机构地址宁夏银川新华东街隆鑫苑A2-A1101(金茂建材城加油站)
代理机构联系方式王文欢 13369546111

  山东正方建设项目管理有限公司受彭阳县妇幼保健计划生育服务中心的委托,就彭阳县妇幼保健计划生育服务中心办公设备政府采购项目项目(项目编号:固(彭)交政采【2017】108号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:固(彭)交政采【2017】108号

项目名称:彭阳县妇幼保健计划生育服务中心办公设备政府采购项目

项目联系人:王佳美

联系方式:0531-88155388

二、采购单位信息

采购单位名称:彭阳县妇幼保健计划生育服务中心

采购单位地址:彭阳县县城内

采购单位联系方式:席效鹏 13895047155

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:山东正方建设项目管理有限公司

采购代理机构地址:宁夏银川新华东街隆鑫苑A2-A1101(金茂建材城加油站)

采购代理机构联系方式:王文欢 13369546111

四、废标、流标的原因

三家投标供应商投标报价超出采购预算价

五、废标/流标日期:2017年10月20日

六、其它补充事宜

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855