当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

全国组织机构代码管理中心多媒体会务系统开发废标/流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-10-25  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称多媒体会务系统开发品目服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务采购单位全国组织机构代码管理中心行政区域北京市公告时间2017年10月24日15:05联系人及联系方
公告信息:
采购项目名称多媒体会务系统开发
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务

采购单位全国组织机构代码管理中心
行政区域北京市公告时间2017年10月24日 15:05
联系人及联系方式:
项目联系人李歆然
项目联系电话010-88354431-465
采购单位全国组织机构代码管理中心
采购单位地址北京市西城区裕民路裕中西里46号
采购单位联系方式张先生、010-82076373
代理机构名称国信招标集团股份有限公司
代理机构地址北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层
代理机构联系方式李歆然、010-88354431-465
附件:
附件1多媒体 招标文件发售稿.doc

  国信招标集团股份有限公司受全国组织机构代码管理中心的委托,就多媒体会务系统开发项目(项目编号:GXTC-1770099)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:GXTC-1770099

项目名称:多媒体会务系统开发

项目联系人:李歆然

联系方式:010-88354431-465

二、采购单位信息

采购单位名称:全国组织机构代码管理中心

采购单位地址:北京市西城区裕民路裕中西里46号

采购单位联系方式:张先生、010-82076373

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:国信招标集团股份有限公司

采购代理机构地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层

采购代理机构联系方式:李歆然、010-88354431-465

四、废标、流标的原因

评标结果:通过符合性审查的投标人不足三家,本项目废标。

废标原因:北京北极点科技有限公司法定代表人授权书未签字盖章、未提供有效的依法缴纳税收和社会保障资金的证明文件、未提供2016年财务报表(提供的是2012年的);北京鑫慧天宇科技中心未提供有效的依法缴纳社会保障资金的证明文件,具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料未盖章;北京建陆信息科技有限公司的参加此采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的承诺书和未在“信用中国”网站、中国政府采购网无失信记录承诺书未盖章。全部三家投标人符合性审查不通过。

五、废标/流标日期:2017年10月24日

六、其它补充事宜

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855