| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 浙江海洋新闻全国性宣传项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 浙江省成套招标代理有限公司 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2017年10月24日 18:49 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 卢亚君 | ||
| 项目联系电话 | 0571-85830190 | ||
| 采购单位 | 浙江省成套招标代理有限公司 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17楼1806室 | ||
| 采购单位联系方式 | 0571-85830190 | ||
| 代理机构名称 | 浙江省成套招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17楼1806室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0571-85830190 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 91651_终稿服务单一来源采购文件-浙江海洋新闻全国性宣传项目.pdf | ||
一.采购人名称:浙江省成套招标代理有限公司
二.采购项目名称:浙江海洋新闻全国性宣传项目
三.采购项目编号:ZB-F171012LWZ-SHY4
四.采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五.采购方式:单一来源
六.废标日期:2017-10-24
七.评标小组成员名单:吴力平,蒋嬿钦,虞勤
八.废标理由及其他:
该供应商最终报价超过预算,不予推荐。
十.联系方式
1、采购人名称:浙江省海洋与渔业局
联系人:卢艳
联系电话:0571-88007017
地址:杭州市天目山路102号
2、采购代理机构名称:浙江省成套招标代理有限公司
联系人:徐均
联系电话:0571-85830191
传真:0571-85830193
地址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼18楼1804室
3、同级政府采购监督管理部门名称:浙江省财政厅政府采购监管处
监督投诉电话:0571-87055741
附件信息:
终稿服务单一来源采购文件-浙江海洋新闻全国性宣传项目.pdf




