当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

广西同泽工程项目管理股份有限公司关于钦南区“创均”工作信息技术装备采购项目(钦州市钦南区那思中学)(项目编号:GXTZ-ZB-2017第(00943)号)流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-10-25  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称钦南区“创均”工作非示范点学校(钦州市第十小学)图书、教学仪器及柜架等采购品目服务/信息技术服务/其他信息技术服务采购单位钦州市第十小学行政区域钦南区公告时间2017年10月24日18:25联
公告信息:
采购项目名称钦南区“创均”工作非示范点学校(钦州市第十小学)图书、教学仪器及柜架等采购
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位钦州市第十小学
行政区域钦南区公告时间2017年10月24日 18:25
联系人及联系方式:
项目联系人彭工
项目联系电话18377744857
采购单位钦州市第十小学
采购单位地址广西钦州市第十小学
采购单位联系方式韦老师,0777-2813314
代理机构名称广西同泽工程项目管理股份有限公司
代理机构地址钦州市永福西大街17号万锦华府7#楼2单元501房
代理机构联系方式彭工18377744857

  广西同泽工程项目管理股份有限公司受钦州市第十小学的委托,就钦南区“创均”工作非示范点学校(钦州市第十小学)图书、教学仪器及柜架等采购项目(项目编号:GXTZ-ZB-2017第(00934)号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:GXTZ-ZB-2017第(00934)号

项目名称:钦南区“创均”工作非示范点学校(钦州市第十小学)图书、教学仪器及柜架等采购

项目联系人:彭工

联系方式:18377744857

二、采购单位信息

采购单位名称:钦州市第十小学

采购单位地址:广西钦州市第十小学

采购单位联系方式:韦老师,0777-2813314

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:广西同泽工程项目管理股份有限公司

采购代理机构地址:钦州市永福西大街17号万锦华府7#楼2单元501房

采购代理机构联系方式:彭工18377744857

四、废标、流标的原因

因广西广播电视信息网络股份有限公司的投标报价超过了本项目的采购预算控制价,投标无效。因响应招标文件的投标人不足三家,该项目流标。

五、废标/流标日期:2017年10月16日

六、其它补充事宜

无。

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855