当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

福建师范大学污染防治设备及高压灭菌锅等实验室设备项目废标/流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-10-25  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称福建师范大学污染防治设备及高压灭菌锅等实验室设备项目品目货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器采购单位福建师范大学行政区域福建省公告时间2017年10月25日11:52联系人及联系方式:项目
公告信息:
采购项目名称福建师范大学污染防治设备及高压灭菌锅等实验室设备项目
品目

货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器

采购单位福建师范大学
行政区域福建省公告时间2017年10月25日 11:52
联系人及联系方式:
项目联系人林小姐
项目联系电话0591-83569183
采购单位福建师范大学
采购单位地址福建省福州市仓山区上三路8号
采购单位联系方式林老师 22867618
代理机构名称福建省福怡药械招标有限公司
代理机构地址福州市台江区交通路88号-福建医科大学旧校区大门口公交站台旁
代理机构联系方式林小姐 0591-83569183

  福建省福怡药械招标有限公司受福建师范大学的委托,就福建师范大学污染防治设备及高压灭菌锅等实验室设备项目项目(项目编号:[3500]FYZB[GK]2017042-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:[3500]FYZB[GK]2017042-1

项目名称:福建师范大学污染防治设备及高压灭菌锅等实验室设备项目

项目联系人:林小姐

联系方式:0591-83569183

二、采购单位信息

采购单位名称:福建师范大学

采购单位地址:福建省福州市仓山区上三路8号

采购单位联系方式:林老师 22867618

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省福怡药械招标有限公司

采购代理机构地址:福州市台江区交通路88号-福建医科大学旧校区大门口公交站台旁

采购代理机构联系方式:林小姐 0591-83569183

四、废标、流标的原因

到投标截止时间止,共有四家投标人参加投标,其中福建省弘基建设工程有限公司、福建长荣建业有限公司、福建千业建设工程有限公司、福建同坤建设有限公司的财务报告均未提供所有者权益变动表,资格性检查均不合格。鉴于没有满足公开招标的投标人,本项目废标。

五、废标/流标日期:2017年10月24日

六、其它补充事宜

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855