推广 热搜: 电厂  电网  铁路  发电  内蒙古  核电  风电  辅机  钢球  斗轮机 

黄岛区农村经济发展局2018年小麦良种统一供种项目废标

   日期:2018-07-24     浏览:2    
核心提示:公告信息:采购项目名称2018年小麦良种统一供种项目品目采购单位黄岛区农村经济发展局行政区域青岛市公告时
公告信息:
采购项目名称2018年小麦良种统一供种项目
品目

采购单位黄岛区农村经济发展局
行政区域青岛市公告时间2018年07月24日 19:37
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位黄岛区农村经济发展局
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称中精信工程技术有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
一、采购项目名称:2018年小麦良种统一供种项目
二、采购项目编号:HDCG2018000234
三、采购公告发布日期:2018年7月3日
四、开标报价日期:2018年7月24日
五、废标原因:
山东省青丰种子有限公司、青岛和丰种业有限公司、青岛兴业种子有限公司未提交采购文件要求的第6页3.1.2条9具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(证明材料格式不限,可以是办公设备、专用设备、专业技术人员的明细表、设备购置发票等)原件,经评标委员会评定,一致认定其投标无效。
六、联系方式
1.采购人:黄岛区农村经济发展局
地址:青岛市黄岛区朝阳山路10号
联系人:王磊
联系方式:0532-88187321
2.代理机构:中精信工程技术有限公司
地址:山东省青岛市黄岛区朝阳山路街道10号阳光大厦22楼
联系人:邵雅丽
联系方式:18253288677
cc
 
扫一扫快速入网
 
更多>同类招标

推荐图文
推荐招标
点击排行
网站首页  |  授权书  |  认证审核  |  银行汇款  |  信用评价  |  服务说明  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  银行汇款  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-8