| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 四川大学华西医院指挥通讯设备及软件采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川大学华西医院 | ||
| 行政区域 | 武侯区 | 公告时间 | 2018年07月26日 08:00 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何华(负责人),于佳辉(经办人) | ||
| 项目联系电话 | 00000000000,55602771 | ||
| 采购单位 | 四川大学华西医院 | ||
| 采购单位地址 | 四川省成都市武侯区国学巷37号 | ||
| 采购单位联系方式 | 028-85422161 | ||
| 代理机构名称 | 中央机关政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 西直门内大街西章胡同9号院 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
四川大学华西医院指挥通讯设备及软件采购废标公告
1、项目名称:四川大学华西医院指挥通讯设备及软件采购
2、项目编号:GC-HG4180030
3、招标公告发布日期:2018年6月12日
4、变更公告发布日期:无
5、开标日期:2018年7月3日
6、废标原因:
有效投标人不足三家,以下投标人未通过初审
| 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 北创动力(北京)科技发展有限公司 | 符合性审查未通过:未提供智能手持终端的入网许可证 | 第二部分投标人须知前附表序号5投标产品的资质要求 |
| 深圳市中微泽电子有限公司 | 符合性审查未通过:未提供智能手持终端的入网许可证 | 第二部分投标人须知前附表序号5投标产品的资质要求 |
7、评标委员会成员名单:林德雄,匡风波,苏建国,汪志方,刘莲青
8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/505633
9、联系方式:
采购人名称:四川大学华西医院
地址:四川省成都市武侯区国学巷37号
联系电话:028-85422161
采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院
邮政编码:100035
项目联系人:刘喜冬、于佳辉
联系电话:010-55602771
评审业务咨询电话:010-83083702、010-83083703
相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。
联系部门:办公室
联系电话:010-83087286
中央机关政府采购中心
2018年7月26日





