西宁市城西区昆仑路16号(医学院)等3个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段三中标候选人公示

   2024-07-16 0
核心提示:中标候选人公示西宁市城西区昆仑路16号(医学院)等3
中标候选人公示

西宁市城西区昆仑路16号(医学院)等3个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076051445001003)
盖章: 发布日期:2024年07月16日
招标人 西宁市城西区城乡建设局 招标人联系电话 0971-6129890
代理机构 青海吉鑫茂工程管理服务有限公司 代理机构联系电话 0971-3831989
开标时间 2024年07月16日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2024年07月16日 公示结束时间 2024年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海耀宏建设工程有限公司 完全响应 4169321.990元 姓名:尚馥香
证书编号:青2632017201741435
270 合格
第2名 四川格望建筑工程有限公司 完全响应 4169281.050元 姓名:徐毫英
证书编号:川2512023202308855
270 合格
第3名 青海嘉航建设项目管理有限公司 完全响应 4169521.880元 姓名:冯奇
证书编号:青2632019202000424
270 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海塔源建设工程有限公司 1.投标函中未列暂列金。2.未提供保证金。
青海宏烨建设工程有限公司 投标函中未列暂列金。
评标委员会名单
招标人代表: 刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 郝会宁;冉军武;郭宝香;刘海滨
备注:如有异议,请向西宁市城西区城乡建设局反映,联系电话:0971-6129890。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

编辑:ggzy.gov
 
异议收藏 0打赏 0
 
更多>同类招标会员区
  • dlztb008
    加关注5
  • 没有留下签名~~
推荐图文
最新招标招标会员区
国家能源招标会员区
网站首页  |  密码索回  |  服务说明  |  入网协议  |  银行汇款  |  联系方式  |  关于我们  |  用户协议  |  隐私政策  |  版权声明  |  网站地图  |  排名推广  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-8  |  11010702002406号