邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网)废标公告

   2025-09-04 9
核心提示:一、项目基本情况项目编号:ZYGC250619项目名称:邢台

一、项目基本情况

项目编号:ZYGC250619

项目名称:邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(第二小学供热管网)

二、项目废标的原因

第一中标候选人河北庚祥建设科技有限公司项目经理存在在建工程,不符合招标文件要求,招标人将重新组织招标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:邢台市南和区住房和城乡建设局

通讯地址:邢台市南和区宋璟大街与开元路交叉口东北角

联系人:张沛

联系电话:0319-4569283

招标代理机构:中誉工程项目管理河北有限公司

通讯地址:河北省石家庄市长安区金明街6号长安金茂悦大楼2406室

联系人:周文龙

联系电话:0311-87694455

hebeibidding
 

 

异议收藏 0打赏 0
 
更多>同类招标会员区
  • dlztb008
    加关注13
  • 没有留下签名~~
推荐图文
最新招标招标会员区
国家能源招标会员区
网站首页  |  密码索回  |  服务说明  |  入网协议  |  银行汇款  |  联系方式  |  关于我们  |  用户协议  |  隐私政策  |  版权声明  |  网站地图  |  排名推广  |  网站留言  |  京ICP备12017752号-8  |  11010702002406号