气电集团滨州管道2025-2028年度固体废弃物处置服务招标/采购异常
招标项目信息
1. 标段包信息
标段/包编号
CGP-25-CRF-BZGD-0029/01
标段/包名称
气电集团滨州管道2025-2028年度固体废弃物处置服务
采办方式
询价采购
2. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司
3. 项目类别:服务
公示信息
公示开始时间:2025年 11月 20日
公示结束时间:2025年 11月 24日
招标异常原因
本次采购无合格应答人,计划修改公开询比文件,重新发标。滨州市洁福环保科技有限公司应答文件商务评审不合格(不合格原因:提供的《危险废物综合收集许可证》不满足″应具有有效的政府相关管理部门颁发的《危险废物经营许可证》”):山东中再生环境科技有限公司应答文件商务评审不合格(不合格原因:未提供2022、2023现金流量表),滨州鑫耀环保有限公司应答文件商务评审不合格(不合格原因:未提供财务报表),本次采购无合格应答人,本次采购流标,项目单位编制了异常报告,计划修改公开询比文件后重新询比。
中海石油气电集团有限责任公司

