睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)电气设备采购
2023-09-04
核心提示:江苏省水利项目评标结果公示编号:E3203010360000731001001根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定
| 江苏省水利项目评标结果公示 |
| |
| 编号:E3203010360000731001001 |
| |
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目(2024年度)电气设备采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
| |
| 一、评标结果情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 中苏科技股份 | 南通华为电力设备 | 江苏广识电气 | | 投标报价(元) | 2746800.00 | 2736000.00 | 2760893.98 | | | | 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 | | 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | | 1 | 吴江金通力电器成套 | 未提交投标文件 | | 2 | 徐开电气 | 未提交投标文件 | | 3 | 徐州葳诺电器设备 | 相关资质资料没上传,不符合招标文件要求 | | 4 | 徐州中铁电气 | 资质等级不符合招标文件要求 | | 5 | 徐州中泰电气 | 资质等级不符合招标文件要求 | | 6 | 力王电气集团 | 业绩不符合招标文件要求 | | 7 | 裕成电器 | 未提交投标文件 | | 8 | 浪潮通信信息系统 | 未提交投标文件 | | 9 | 江苏环城电力工程 | 资质等级不符合招标文件要求 |
| | 三、报价修正 | 无
| | 四、所有投标人得分汇总表 | 下载附件
| | 五、拟定中标 |
|