手机版
二维码
购物车
选择频道搜索
招标
资讯
项目
国家能源
国家电投
电网
华电
大唐
华能
行情
求购
动态
招标代理
中标
品牌
首页
招标
资讯
项目
国家能源
国家电投
电网
华电
大唐
华能
行情
求购
动态
招标代理
中标
购买会员
品牌
首页
>
中标
>
工程中标
2023-11-13
[华能江西分公司井冈山电厂一期机组AGC及一次调频优化项目【重新招标】] 中标结果公示
2023-11-13
[华能浙江分公司华能桐乡燃机热电有限责任公司2号机组余热利用节能改造项目中低压开关柜、干式变及附属设备] 中标结果公示
2023-11-13
华电新疆哈密煤电开发有限公司项目工程吸收塔、浆液循环泵管道及脱硫过流部件防腐修复项目批次评标结果公示
2023-11-13
中国华电科工集团有限公司基建项目工程湖北华电武穴2×660MW煤电项目勘察设计标段批次评标结果公示
2023-11-13
华电山西能源有限公司非生产类项目工程山西和信电力发展有限公司生产调度楼厨房厨具、餐具设备采购及安装批次评标结果公示
2023-11-13
华电山西能源有限公司非生产类项目工程山西和信电力发展有限公司生产调度楼办公家具采购及安装项目批次评标结果公示
2023-11-13
华电克拉玛依发电有限公司项目工程(生产物资类班车)2023-2024年石灰石采购、尿素招标批次评标结果公示
2023-11-13
四川广安发电有限责任公司技改项目工程(生产物资类班车)石灰石采购招标批次评标结果公示
2023-11-13
龙源电力中卫龙源新能源有限公司中衡第一光伏电站组件支架倾角调节及附属设备维护服务采购项目公开招标中标结果公告
2023-11-13
龙源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(二期200万千瓦)南区光伏区EPC总承包项目公开招标中标结果公告
2023-11-13
龙源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(二期200万千瓦)南区光伏区EPC总承包项目公开招标中标结果公告
2023-11-13
龙源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(二期200万千瓦)南区光伏区EPC总承包项目公开招标中标结果公告
2023-11-13
龙源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(二期200万千瓦)南区光伏区EPC总承包项目公开招标中标结果公告
2023-11-13
源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(二期200万千瓦)北区光伏区EPC总承包项目公开招标中标结果公告
2023-11-13
龙源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(二期200万千瓦)北区光伏区EPC总承包项目公开招标中标结果公告
2023-11-13
龙源电力中卫龙源新能源有限公司“宁湘直流”配套新能源基地中卫300万千瓦光伏复合项目(二期200万千瓦)北区光伏区EPC总承包项目公开招标中标结果公告
2023-11-11
[华能湖北武汉发电有限责任公司2024年度尿素协议采购招标] 中标结果公示
2023-11-11
[华能甘肃公司正宁2×1000兆瓦调峰煤电项目烟风道膨胀节采购] 中标结果公示
2023-11-11
[华能澜沧江公司苗尾·功果桥电厂2024-2026年流道修补及渗水部位检修] 中标结果公示
2023-11-11
[华能甘肃公司正宁2×1000兆瓦调峰煤电项目耐磨弯头采购] 中标结果公示
« 上一页
697
/719
下一页 »
设备中标
(47883)
工程中标
(14379)
网站首页
|
网站奖项
|
优质客户
|
网站资质
|
招商合作
|
密码索回
|
服务说明
|
入网协议
|
银行汇款
|
联系方式
|
关于我们
|
排名推广
|
网站留言
|
帮助中心
|
网站地图
京ICP备12017752号-8
11010702002406号
24时客服手机(微信)18811547188总机:010-51957458 客服1:010-51957412 客服2:010-68818478信息修改删除QQ:396743645 投诉电话:13126614855 京ICP证070736号