手机版
二维码
购物车
选择频道搜索
招标
资讯
项目
国家能源
国家电投
电网
华电
大唐
华能
行情
求购
动态
招标代理
中标
品牌
首页
招标
资讯
项目
国家能源
国家电投
电网
华电
大唐
华能
行情
求购
动态
招标代理
中标
购买会员
品牌
首页
>
中标
>
工程中标
2023-11-11
[华能合浦闸口、合浦白沙200MW渔光互补工程项目施工准备标段预招标【重新招标】] 中标结果公示
2023-11-11
[华能澜沧江公司功果桥电站机组在线监测系统、振摆保护系统改造] 中标结果公示
2023-11-11
[华能湖北分公司阳逻电厂、荆门热电、应城热电 2024年石灰石粉集中采购项目] 中标结果公示
2023-11-10
[华能西安热工研究院有限公司生产项目电站锅炉换热系统受热面表面改性工程框架协议招标(2023-2026年)] 中标结果公示
2023-11-10
[华能西安热工研究院有限公司生产项目2023-2025年零担运输服务框架协议招标] 中标结果公示
2023-11-10
[华能西安热工研究院有限公司生产项目生活饮用水及废水检测服务框架协议采招标(2023-2026年)] 中标结果公示
2023-11-10
[华能陕西公司铜川煤电2023-2024年采暖季运维外包招标] 中标结果公示
2023-11-10
[华能西安热工研究院有限公司生产项目水(汽)轮机重要金属部件表面改性处理框架协议招标(2023-2026年)] 中标结果公示
2023-11-10
[华能西安热工院西安西热控制公司生产项目DCS与DEH、TCS的通讯接口设计外委服务招标] 中标结果公示
2023-11-10
[华能西安热工院西热电站信息公司科研项目燃煤火电厂厂侧燃料管理系统开发服务招标] 中标结果公示
2023-11-10
[华能西安热工院生产项目电站钢结构完整性检验、安全性评估及加固优化框架协议招标(2023-2025年)] 中标结果公示
2023-11-10
[华能西安热工研究院有限公司生产项目水电站机电设备制造质量管控辅助服务框架协议招标(2023-2025年)] 中标结果公示
2023-11-10
[华能西安热工研究院有限公司生产项目智慧运维综合管理系统成套设备和系统集成采购设备招标【重新招标】] 中标结果公示
2023-11-10
华电新疆五彩湾北一发电有限公司项目工程生活污水系统扩容项目批次评标结果公示
2023-11-10
华电新疆五彩湾北一发电有限公司项目工程输卸煤系统无人值守建设项目批次评标结果公示
2023-11-10
华电新疆五彩湾北一发电有限公司项目工程2023-2025年输煤运行外委和输煤系统日常检修维护项目(两标段)批次评标结果公示
2023-11-10
四川广安发电有限责任公司技改项目工程锅炉部分保温治理、2023-2026年全厂照明系统设备维护项目批次评标结果公示
2023-11-10
华电呼图壁能源有限公司项目工程华电呼图壁能源有限公司热电厂1、2号炉制粉系统维护外委项目招标(第二次)批次评标结果公示
2023-11-10
四川广安发电有限责任公司技改项目工程铁路专用线内燃机车租用和代管理及2024-2026年全厂空压机维护批次评标结果公示
2023-11-10
四川广安发电有限责任公司技改项目工程1、2号干煤棚可靠性鉴定后较大隐患治理批次评标结果公示
« 上一页
698
/719
下一页 »
设备中标
(47883)
工程中标
(14379)
网站首页
|
网站奖项
|
优质客户
|
网站资质
|
招商合作
|
密码索回
|
服务说明
|
入网协议
|
银行汇款
|
联系方式
|
关于我们
|
排名推广
|
网站留言
|
帮助中心
|
网站地图
京ICP备12017752号-8
11010702002406号
24时客服手机(微信)18811547188总机:010-51957458 客服1:010-51957412 客服2:010-68818478信息修改删除QQ:396743645 投诉电话:13126614855 京ICP证070736号