| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 泰安市全民健身运动会项目(第一、二标段)废标公告 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 泰安市体育局 | ||
| 行政区域 | 泰安市 | 公告时间 | 2017年06月27日 18:40 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位 | 泰安市体育局 | ||
| 采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构名称 | 山东龙润建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
泰安市全民健身运动会项目(第一、二标段)废标公告
1.项目编号:SDTASJ2017-0309-01/02
2.项目名称:泰安市全民健身运动会项目
3.采购公告发布日期:2017年 6月14日
4.开标日期:2017年6月26日
5.废标原因:
第一标段:泰安市太极拳协会和泰安市广场舞协会两家投标供应商的法人授权委托书未按照采购文件规定签字,根据采购文件要求,作无效报价处理;泰安市太极拳发展研究会首轮报价等于预算控制价,根据采购文件规定:首轮报价不得等于或者高于预算控制价,否则作无效报价处理。
第二标段,因递交投标文件的供应商不足3家,本标段作废标处理。
6.联系方式
6.1采购人:泰安市体育局
联系人:李科长
电话:0538-8975617
地址:泰安市岱宗大街全民健身中心四楼
6.2采购代理机构:山东龙润建设项目管理有限公司
项目经理:李玉苹
地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼
电话:18953893299
电子邮箱: lrxmgl@163.com




