当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

福建农业职业技术学院学生簿籍及印刷服务采购项目流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-08-19  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称福建农业职业技术学院学生簿籍及印刷服务采购项目品目服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务采购单位福建农业职业技术学院行政区域福建省公告时间2017年08月18日18:56联系人及
公告信息:
采购项目名称福建农业职业技术学院学生簿籍及印刷服务采购项目
品目

服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务

采购单位福建农业职业技术学院
行政区域福建省公告时间2017年08月18日 18:56
联系人及联系方式:
项目联系人王小姐
项目联系电话0591-63037670
采购单位福建农业职业技术学院
采购单位地址福建省福清市镜洋镇官口溪兜1号
采购单位联系方式陈老师38725020
代理机构名称福建立勤招标代理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层
代理机构联系方式王小姐63037670

  福建立勤招标代理有限公司受福建农业职业技术学院的委托,就福建农业职业技术学院学生簿籍及印刷服务采购项目项目(项目编号:[3500]FJLQ[GK]2017048)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:[3500]FJLQ[GK]2017048

项目名称:福建农业职业技术学院学生簿籍及印刷服务采购项目

项目联系人:王小姐

联系方式:0591-63037670

二、采购单位信息

采购单位名称:福建农业职业技术学院

采购单位地址:福建省福清市镜洋镇官口溪兜1号

采购单位联系方式:陈老师38725020

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建立勤招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层

采购代理机构联系方式:王小姐63037670

四、废标、流标的原因

福州天彩印务有限公司未按照招标文件要求提供财务状况报告、依法缴纳税收证明材料及有效的相关部门颁发的《印刷经营许可证》复印件;中建精彩(福州)印务有限公司未按照招标文件要求提供财务状况报告、依法缴纳税收证明材料及依法缴纳社会保障资金证明材料,故以上2家投标人资格审查未通过。本项目有效投标人不足三家,流标处理。

五、废标/流标日期:2017年08月18日

六、其它补充事宜

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855