当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

昆明呈贡新区教育发展投资有限公司办公设备及多媒体采购项目成交公示更正

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-08-21  浏览次数:1
核心提示:公告信息:采购项目名称YNTTCG20170414品目采购单位详见公告行政区域昆明市公告时间2017年08月21日16:25首次公告日期2017年08月21日更正日期2017年08月21日联系人及联系方式:项目联系人详见公告项目联系电话0871-65
公告信息:
采购项目名称YNTTCG20170414
品目

采购单位详见公告
行政区域昆明市公告时间2017年08月21日 16:25
首次公告日期2017年08月21日更正日期2017年08月21日
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告
项目联系电话0871-65895558
采购单位详见公告
采购单位地址详见公告
采购单位联系方式0871-65090771
代理机构名称云南通拓招标有限公司
代理机构地址同德
代理机构联系方式0871-65895558

昆明呈贡新区教育发展投资有限公司办公设备及多媒体采购项目成交公示更正

昆明呈贡新区教育发展投资有限公司办公设备及多媒体采购项目(项目编号:YNTTCG20170414)的成交公示中“废标原因:云南振毅科技有限公司递交的谈判响应文件不满足谈判文件12.2要求,不通过符合审查第一条“谈判响应文件未按要求签字和盖章的””现更正为“废标原因:云南振毅科技有限公司递交的谈判响应文件不满足谈判文件1.2符合性审查评审标准:1、谈判响应文件未按要求签字和盖章的”。

其余内容不变。

云南通拓招标有限公司

2017年08月21日

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855