当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

福建医科大学附属协和医院胸肺三维影像解读分析系统采购项目废标/流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-08-22  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称胸肺三维影像解读分析系统采购项目品目货物/专用设备//其他采购单位福建医科大学附属协和医院行政区域福建省公告时间2017年08月22日09:19联系人及联系方式:项目联系人小郑项目联系电话0591-8
公告信息:
采购项目名称胸肺三维影像解读分析系统采购项目
品目

货物/专用设备//其他

采购单位福建医科大学附属协和医院
行政区域福建省公告时间2017年08月22日 09:19
联系人及联系方式:
项目联系人小郑
项目联系电话0591-87600110
采购单位福建医科大学附属协和医院
采购单位地址福州市鼓楼区新权路29号
采购单位联系方式林洁0591-86218349
代理机构名称福建盛鑫招标代理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区鼓东街道湖东路97号欣华楼401单元
代理机构联系方式小郑0591-87600110

  福建盛鑫招标代理有限公司受福建医科大学附属协和医院的委托,就胸肺三维影像解读分析系统采购项目项目(项目编号:[3500]FJSXZB[GK]2017034)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:[3500]FJSXZB[GK]2017034

项目名称:胸肺三维影像解读分析系统采购项目

项目联系人:小郑

联系方式:0591-87600110

二、采购单位信息

采购单位名称:福建医科大学附属协和医院

采购单位地址:福州市鼓楼区新权路29号

采购单位联系方式:林洁0591-86218349

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建盛鑫招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路97号欣华楼401单元

采购代理机构联系方式:小郑0591-87600110

四、废标、流标的原因

福州建发医疗有限公司未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料,资格性审查不合格,不进行下一程序。资格性检查或符合性检查合格的投标人不足三家,本项目流标。

五、废标/流标日期:2017年08月22日

六、其它补充事宜

评标委员会成员名单:倪宇征,李南芳,吴维强,叶知年, 郑炜 (包1)

公告期限为本公告之日起1个工作日。

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855