当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

福建医科大学附属第二医院东海院区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目废标/流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-08-22  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称东海院区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目品目工程/建筑安装工程/智能化安装工程/其他智能化安装工程采购单位福建医科大学附属第二医院行政区域福建省公告时间2017年08月22日09:20联系人
公告信息:
采购项目名称东海院区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目
品目

工程/建筑安装工程/智能化安装工程/其他智能化安装工程

采购单位福建医科大学附属第二医院
行政区域福建省公告时间2017年08月22日 09:20
联系人及联系方式:
项目联系人徐先生
项目联系电话83569183
采购单位福建医科大学附属第二医院
采购单位地址福建省泉州市中山北路34号
采购单位联系方式谢俊伟 0595-26655039
代理机构名称福建省福怡药械招标有限公司
代理机构地址83569183
代理机构联系方式徐先生

  福建省福怡药械招标有限公司受福建医科大学附属第二医院的委托,就东海院区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目项目(项目编号:FYZB[GK]2017007-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FYZB[GK]2017007-1

项目名称:东海院区核心病房楼智能化信息系统集成采购项目

项目联系人:徐先生

联系方式:83569183

二、采购单位信息

采购单位名称:福建医科大学附属第二医院

采购单位地址:福建省泉州市中山北路34号

采购单位联系方式:谢俊伟 0595-26655039

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省福怡药械招标有限公司

采购代理机构地址:83569183

采购代理机构联系方式:徐先生

四、废标、流标的原因

天博电子信息科技有限公司所提供的投标文件未按招标文件要求签字,投标无效;太极计算机股份有限公司未提供有效的具备履行合同所必须的办公场所的场地证明材料,投标无效;思创数码科技股份有限公司未提供专业人员情况汇总表,投标无效;鉴于本项目有效投标人不足3家,不满足公开招标要求,按废标处理。

五、废标/流标日期:2017年08月21日

六、其它补充事宜

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855