当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

泰安市高铁新区2017年第三季度瓷砖材料采购项目(三标段)废标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-08-22  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称泰安市高铁新区2017年第三季度瓷砖材料采购项目(三标段)废标公告品目采购单位泰安泰山城乡建设发展有限公司行政区域泰安市公告时间2017年08月22日16:30联系人及联系方式:项目联系人详见公
公告信息:
采购项目名称泰安市高铁新区2017年第三季度瓷砖材料采购项目(三标段)废标公告
品目

采购单位泰安泰山城乡建设发展有限公司
行政区域泰安市公告时间2017年08月22日 16:30
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位泰安泰山城乡建设发展有限公司
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东超越建设项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

泰安市高铁新区2017年第三季度瓷砖材料采购项目(三标段)废标公告

1.项目编号:SDTASJ2017-0852-03

2.项目名称:泰安市高铁新区2017年第三季度瓷砖材料采购项目

3.采购公告发布日期:2017年7月13日

4.开标日期:2017年8月10日

5.废标原因:第一名中标候选人山东博泰建材有限公司未按招标文件要求交纳履约保证金,根据招标文件规定视为自动放弃,本项目做废标处理。

6.联系方式

6.1 采购人:泰安泰山城乡建设发展有限公司

地址:京沪高铁泰安站新区指挥部

联系人:张工

电子邮箱: tacxfz@163.com

电话:0538-8563979

6.2采购代理机构:山东超越建设项目管理有限公司

地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼

项目经理:来永霞

电子邮箱:shandongchaoyue@126.com

电话/传真:0538-8263918

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855