当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

市区及国省道2017年度道路施划标线、标志牌更换等设施零星工程施工单位采购废标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-08-27  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称市区及国省道2017年度划线、标志牌更换等零星工程施工单位采购品目采购单位任丘市公-安局行政区域任丘市公告时间2017年08月27日10:15联系人及联系方式:项目联系人宗焕项目联系电话0317-29038
公告信息:
采购项目名称市区及国省道2017年度划线、标志牌更换等零星工程施工单位采购
品目

采购单位任丘市公-安局
行政区域任丘市公告时间2017年08月27日 10:15
联系人及联系方式:
项目联系人宗焕
项目联系电话0317-2903881
采购单位任丘市公-安局
采购单位地址沧州任丘市北站西路
采购单位联系方式0317-3337504
代理机构名称河北君立工程技术咨询有限公司
代理机构地址任丘市水利建筑工程公司办公楼四楼
代理机构联系方式0317-2903881
废标日期:2017-08-25
废标原因:在资格审查过程中,河北友邦迅捷道路设施有限公司、泊头市海岳交通设施有限公司、任丘市博远交通安全设备有限公司均未提供资格审查标准表中第7、8项原件,未通过资格审查,均不能进入下一步评审程序。此次招标失败。
项目名称:市区及国省道2017年度划线、标志牌更换等零星工程施工单位采购
项目编码:HB2017073120020115
项目联系人:宗焕
项目联系电话:0317-2903881
采购人:任丘市公-安局
采购人地址:沧州任丘市北站西路
采购人联系方式:0317-3337504
代理机构:河北君立工程技术咨询有限公司
代理机构地址:任丘市水利建筑工程公司办公楼四楼
代理机构联系方式:0317-2903881
备注:cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855