当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

公-安部指挥调度系统改造及通信设备更新项目(第一包)废标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-08-29  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称公-安部指挥调度系统改造及通信设备更新项目(第一包)品目采购单位公-安部机关政府采购办公室行政区域东城区公告时间2017年08月29日09:00联系人及联系方式:项目联系人张建平(负责人),吴瑞
公告信息:
采购项目名称公-安部指挥调度系统改造及通信设备更新项目(第一包)
品目

采购单位公-安部机关政府采购办公室
行政区域东城区公告时间2017年08月29日 09:00
联系人及联系方式:
项目联系人张建平(负责人),吴瑞(经办人)
项目联系电话83086068,83085032
采购单位公-安部机关政府采购办公室
采购单位地址北京市东城区东长安街14号
采购单位联系方式010-66264642
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院
代理机构联系方式详见公告正文




公-安部指挥调度系统改造及通信设备更新项目(第一包)废标公告




1、项目名称:公-安部指挥调度系统改造及通信设备更新项目(第一包)

2、项目编号:GC-HG4170423

3、招标公告发布日期:2017年7月28日

4、变更公告发布日期:无

5、开标日期:2017年8月18日

6、废标原因:

有效投标人不足三家。

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1南京洛普股份有限公司技术规范偏离表中对应的技术指标未实质性响应(1.25mm间距LED显示屏和0.95mm间距LED显示屏参数要求对应的光源提供的LED灯芯原厂授权书无灯芯封装尺寸)

第五部分招标货物清单、质量和供货要求第四、产品清单及指标要求的1)1.25mm间距LED显示屏参数要求的第4条、0.95mm间距LED显示屏参数要求的第4条。

2北京彩易达科技发展有限公司技术规范偏离表中对应的技术指标未实质性响应(1.25mm间距LED显示屏和0.95mm间距LED显示屏参数要求对应的光源未提供LED灯芯原厂授权书)

第五部分招标货物清单、质量和供货要求第四、产品清单及指标要求的1)1.25mm间距LED显示屏参数要求的第4条、0.95mm间距LED显示屏参数要求的第4条。

7、评标委员会成员名单:郭顺红,史剑雄,夏友中,赵胜年,吴津生

8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/469929

9、联系方式:

采购人名称:公-安部机关政府采购办公室

地址:北京市东城区东长安街14号

联系电话:010-66264642

采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院

邮政编码:100035

项目联系人:张建平、吴瑞

联系电话:83083702(中标通知书领取)、83086068、83085032

相关供应商对废标结果有异议的,可向采购中心书面提出。

联系部门:办公室

联系电话:010-83087286

中央国家机关政府采购中心

2017年8月29日

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855