当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

公-安部四川消防研究所建筑材料燃烧性能环境适应性试验装置采购项目(包件2)废标/流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-08-30  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称公-安部四川消防研究所建筑材料燃烧性能环境适应性试验装置采购项目品目货物/专用设备/环境污染防治设备/固体废弃物处理设备采购单位公-安部四川消防研究所 行政区域四川省公告时间2017年08月
公告信息:
采购项目名称公-安部四川消防研究所建筑材料燃烧性能环境适应性试验装置采购项目
品目

货物/专用设备/环境污染防治设备/固体废弃物处理设备

采购单位公-安部四川消防研究所
行政区域四川省公告时间2017年08月29日 14:18
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话028-65017393
采购单位公-安部四川消防研究所
采购单位地址成都市金牛区金科南路69号
采购单位联系方式汪老师 028- 87510201
代理机构名称成都科益工程咨询有限公司
代理机构地址成都市金牛区一环路西三段31号嘉园大厦15楼
代理机构联系方式张先生 028-65017393

  成都科益工程咨询有限公司受公-安部四川消防研究所 的委托,就公-安部四川消防研究所建筑材料燃烧性能环境适应性试验装置采购项目项目(项目编号:KYZC2017(011)号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:KYZC2017(011)号

项目名称:公-安部四川消防研究所建筑材料燃烧性能环境适应性试验装置采购项目

项目联系人:张先生

联系方式:028-65017393

二、采购单位信息

采购单位名称:公-安部四川消防研究所

采购单位地址:成都市金牛区金科南路69号

采购单位联系方式:汪老师 028- 87510201

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:成都科益工程咨询有限公司

采购代理机构地址:成都市金牛区一环路西三段31号嘉园大厦15楼

采购代理机构联系方式:张先生 028-65017393

四、废标、流标的原因

由于该项目包件2投标单位 1、北京泰琪科仪科技有限公司提交的投标文件中授权人吴鹏的身份证过期,授权无效,非三证合一的营业执照,未附组织机构代码证,税务登记证. 2、无锡优联测控技术有限公司提交的投标文件无财务报表、无税收证据和社保交纳证据,承诺书的日期为2015年08月17日,无效承诺。即投标单位不足三家,故作流标处理。

五、废标/流标日期:2017年08月29日

六、其它补充事宜

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855