当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

福建省特种设备检验研究院车辆维修和保养服务废标/流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-08-31  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称福建省特种设备检验研究院车辆维修和保养服务品目服务/其他服务采购单位福建省特种设备检验研究院行政区域福州市公告时间2017年08月31日18:02联系人及联系方式:项目联系人陈小芳项目联系电话
公告信息:
采购项目名称福建省特种设备检验研究院车辆维修和保养服务
品目

服务/其他服务

采购单位福建省特种设备检验研究院
行政区域福州市公告时间2017年08月31日 18:02
联系人及联系方式:
项目联系人陈小芳
项目联系电话87767686
采购单位福建省特种设备检验研究院
采购单位地址福州市仓山区卢滨路370号
采购单位联系方式赵先生
代理机构名称福建中实招标有限公司
代理机构地址福州市华林路201号华林大厦22层
代理机构联系方式陈小芳/0591-87767686-613
附件:
附件1流标公告.doc

  福建中实招标有限公司受福建省特种设备检验研究院的委托,就福建省特种设备检验研究院车辆维修和保养服务项目(项目编号:[3500]ZSZB[GK]2017045)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:[3500]ZSZB[GK]2017045

项目名称:福建省特种设备检验研究院车辆维修和保养服务

项目联系人:陈小芳

联系方式:87767686

二、采购单位信息

采购单位名称:福建省特种设备检验研究院

采购单位地址:福州市仓山区卢滨路370号

采购单位联系方式:赵先生

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建中实招标有限公司

采购代理机构地址:福州市华林路201号华林大厦22层

采购代理机构联系方式:陈小芳/0591-87767686-613

四、废标、流标的原因

评标委员会对所有投标人的资格性和符合性进行审查,其中福州福仕特汽车维修有限公司、福州宝驹堂汽车维修服务有限公司未按照招标文件要求上传电子投标文件,评标委员会一致认定以上两家投标人的投标无效;福建省乐道汽车服务有限公司、福州市永诚信汽车维修服务有限公司、福建安驰汽车修理有限公司、福州宝德龙汽车维修有限公司、福州泰达汽车服务有限公司提供的财务报告中无所有者权益变动表及其附注,未按照招标文件第七章要求提供财务状况报告证明材料,评标委员会一致认定以上五家投标人的投标无效。 本项目因合格的投标人不足三家废标。

五、废标/流标日期:2017年08月31日

六、其它补充事宜

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855