当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

公-安部四川消防研究所三重串联四极杆气质联用仪采购项目废标/流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-08-31  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称公-安部四川消防研究所三重串联四极杆气质联用仪采购项目品目货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表采购单位公-安部四川消防研究所 行政区域四川省公告时间2017年08月31日12:33联系人
公告信息:
采购项目名称公-安部四川消防研究所三重串联四极杆气质联用仪采购项目
品目

货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表

采购单位公-安部四川消防研究所
行政区域四川省公告时间2017年08月31日 12:33
联系人及联系方式:
项目联系人张先生
项目联系电话028-65017393
采购单位公-安部四川消防研究所
采购单位地址成都市金牛区金科南路69号
采购单位联系方式汪老师 028- 87510201
代理机构名称成都科益工程咨询有限公司
代理机构地址成都市金牛区一环路西三段31号嘉园大厦15楼
代理机构联系方式张先生 028-65017393

  成都科益工程咨询有限公司受公-安部四川消防研究所 的委托,就公-安部四川消防研究所三重串联四极杆气质联用仪采购项目项目(项目编号:KYZC2017(016)号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:KYZC2017(016)号

项目名称:公-安部四川消防研究所三重串联四极杆气质联用仪采购项目

项目联系人:张先生

联系方式:028-65017393

二、采购单位信息

采购单位名称:公-安部四川消防研究所

采购单位地址:成都市金牛区金科南路69号

采购单位联系方式:汪老师 028- 87510201

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:成都科益工程咨询有限公司

采购代理机构地址:成都市金牛区一环路西三段31号嘉园大厦15楼

采购代理机构联系方式:张先生 028-65017393

四、废标、流标的原因

由于投标单位:成都巨新实业有限公司所提交的投标文件中投标产品与成都欧迈行进出口贸易有限公司的品牌一致(安捷伦)并报价高于它,按照招标文件5.1的要求,被认定为无效投标处理。即投标单位不足三家,所以该项目作流标处理。

五、废标/流标日期:2017年08月31日

六、其它补充事宜

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855