| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 展板画册彩页采购项目 | ||
| 品目 | 货物/纸、纸制品及印刷品/印刷品/其他印刷品 | ||
| 采购单位 | 武警山东边防总队 | ||
| 行政区域 | 济南市 | 公告时间 | 2017年09月10日 16:36 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王琳 | ||
| 项目联系电话 | 0531-85197687 | ||
| 采购单位 | 武警山东边防总队 | ||
| 采购单位地址 | 山东省济南市经十路10667号 | ||
| 采购单位联系方式 | 王琳 0531-85197687 371441436@qq.com | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
展板画册彩页采购项目项目(项目编号:WJSDBFZD2017007) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:
一、项目信息
项目编号:WJSDBFZD2017007
项目名称:展板画册彩页采购项目
项目联系人:王琳
联系方式:0531-85197687
二、采购单位信息
采购单位名称:武警山东边防总队
采购单位地址:山东省济南市经十路10667号
采购单位联系方式:王琳 0531-85197687 371441436@qq.com
三、废标、流标的原因
武警山东边防总队展板画册彩页采购项目于2017年09月04日 19:39在中国政府采购网发布询价公告。9月5日至9月7日接受供应商报名,截止9月7日17时30分,共收到网上报名资料5份。9月8日上午10时报价截止时间,共收到密封报价文件4份,3家供应商代表参与现场唱标。
济南印匠图文快印中心报价 5703. 00元;
济南浩森广告有限责任公司报价 14800.00元;
济南市天桥区通盈广告制作工作室报价 26080.00元;
收到泰源广告有限公司报价 33860.00元。
其中,济南印匠图文快印中心报价单不完整,缺少排版设计等服务项目报价内容,视为无效报价;济南市天桥区通盈广告制作工作室报价单存在签字笔修改痕迹,且修改处无公章、无法人代表签字确认,视为无效报价。
依据《中华人民共和国政府采购法》第四十条第2款规定:“询价小组根据采购需求,从符合相应资格条件的供应商名单中确定不少于三家的供应商,并向其发出询价通知书让其报价。”鉴于该项目仅2家供应商报价符合要求,该项目作废标处理,并重新发布询价公告。
四、废标/流标日期:2017年09月10日
五、其它补充事宜
无
cc



