当前位置: 首页 » 招标(会员) » 工程招标 » 正文

元宝山区2017年小五家乡新井子村易地扶贫搬迁项目监理废标公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-09-11  浏览次数:1
核心提示:元宝山区2017年小五家乡新井子村易地扶贫搬迁项目监理开标结果废标公示元宝山区2017年小五家乡新井子村易地扶贫搬迁项目 招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对三名投标人公示如下:项目名称元宝山区2

元宝山区2017年小五家乡新井子村易地扶贫搬迁项目监理开标结果废标公示

 

    元宝山区2017年小五家乡新井子村易地扶贫搬迁项目 招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对三名投标人公示如下:

项目名称

元宝山区2017年小五家乡新井子村易地扶贫搬迁项目

项目编号

2017GC001JL

投标人名称

赤峰市天保建设监理有限责任公司

内蒙古华虹建设监理有限公司

敖汉旗三得利建设监理有限责任公司

否决投标原因

本工程为资格后审。赤峰市天保建设监理有限责任公司、内蒙古华虹建设监理有限公司、敖汉旗三得利建设监理有限责任公司未按照招标文件要求提交资格后审需要的原件,否决所有投标。

nm
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855