| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 落地离心机等一批设备采购 | ||
| 品目 | 货物/通用设备/仪器仪表/其他仪器仪表 | ||
| 采购单位 | 福建农林大学 | ||
| 行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2017年09月14日 17:55 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 廖丽松 | ||
| 项目联系电话 | 87616211-803 | ||
| 采购单位 | 福建农林大学 | ||
| 采购单位地址 | 福州市仓山区上下店路15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 周业威17750289930 | ||
| 代理机构名称 | 福建省智信招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福建省福州市五一北路纱帽井3号福建省邮电公寓7层福建省智信招标有限公司 | ||
| 代理机构联系方式 | 廖丽松87616211-803 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 8.8定稿招标文件.doc | ||
福建省智信招标有限公司受福建农林大学的委托,就落地离心机等一批设备采购项目(项目编号:[3500]ZXFZ[GK]2017062)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]ZXFZ[GK]2017062
项目名称:落地离心机等一批设备采购
项目联系人:廖丽松
联系方式:87616211-803
二、采购单位信息
采购单位名称:福建农林大学
采购单位地址:福州市仓山区上下店路15号
采购单位联系方式:周业威17750289930
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省智信招标有限公司
采购代理机构地址:福建省福州市五一北路纱帽井3号福建省邮电公寓7层福建省智信招标有限公司
采购代理机构联系方式:廖丽松87616211-803
四、废标、流标的原因
本项目共有厦门迈诚仪器有限公司、厦门爱立德商贸有限公司、北京博信华科技贸易有限公司3家投标人前来投标,其中厦门迈诚仪器有限公司提供的单位负责人授权书未按照招标文件要求签字,资格性审查未通过;厦门爱立德商贸有限公司提供的单位负责人授权书未按照招标文件要求签字,资格性审查未通过,故有效投标人不足三家,流(废)标
五、废标/流标日期:2017年09月14日
六、其它补充事宜
公告期限为本公告之日起1个工作日。
评标委员会成员名单:蒋瑞兰,沈汪江,连纯华,林禧,周业威 (包1)
cc



