当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

山东省泰安第四中学燃气采购项目二次询价采购成交结果

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-10-25  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称山东省泰安第四中学燃气采购项目二次品目采购单位山东省泰安第四中学行政区域泰安市公告时间2017年10月24日18:30本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正
公告信息:
采购项目名称山东省泰安第四中学燃气采购项目二次
品目

采购单位山东省泰安第四中学
行政区域泰安市公告时间2017年10月24日 18:30
本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文
评审专家名单详见公告正文
总中标金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位山东省泰安第四中学
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称泰安市山水建设工程咨询有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

山东省泰安第四中学燃气采购项目二次询价采购成交结果公告

1. 项目编号:SDTADY2017-0408-00

2. 项目名称:山东省泰安第四中学燃气采购项目二次

3. 预算控制价:28万元

4. 采购人:山东省泰安第四中学

地址:泰安市岱岳区范镇

责任人:杨主任

电话:15505381122

5. 采购代理机构:泰安市山水建设工程咨询有限公司

地址:泰安市迎春西路56号三楼

项目经理:玄凯

电话:0538-8281000

6. 供应商报价明细表

序号

供应商名称

报价(万元)

备注

1

山东山成能源装备有限公司

17.6

2

泰安市中天有限公司

19.8

3

江苏泉信有限公司

26.666

4

济南诚达设备有限公司

19.51

7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(询价通知书条款)

1

山东柯瑞斯环境科技有限公司

提供的营业执照原件中法定代表人与授权委托书中的法定代表人不一致,根据询价通知书第2.6.9项第(12)条“无供应商法定代表人或其授权代表签字”作无效标处理

2

泰安市福田环保设备有限公司

未按询价通知书的要求提供财务审计报告,根据询价通知书第2.6.9项第(7)条“相关证件、证明文件、合同或其他文件的原件、复印件未按询价通知书约定提交或提交的原件与复印件不一致”作无效标处理

8. 成交供应商名称:山东山成能源装备有限公司

成交金额:17.6万元

注册地址:山东泰安市岱岳区山口台商投资区

9. 询价日期:2017年10月20日

10. 公告日期:2017年10月25日至2017年10月27日

11. 询价小组成员名单:李兆良、邓同泉、杨玉平

12. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855