| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 郓城县市场监督管理局创食安先进县所需电子设备采购项目成交公告 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 郓城县市场监督管理局 | ||
| 行政区域 | 菏泽市 | 公告时间 | 2018年07月21日 08:43 |
| 本项目招标公告日期 | 详见公告正文 | 中标日期 | 详见公告正文 |
| 评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
| 总中标金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位 | 郓城县市场监督管理局 | ||
| 采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构名称 | 山东诚和工程咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
郓城县市场监督管理局创食安先进县所需电子设备采购项目
成交公告
采购项目名称:郓城县市场监督管理局创食安先进县所需电子设备采购项目
二、采购项目编号:SDCH-CG-180701
三、磋商公告发布日期: 2018年7月9日
四、开标日期:2018年7月20日
五、采购方式:竞争性磋商
六、评审情况:
排名 | 成交候选供应商名称 | 地址 | 总报价(元) | 评审得分 |
1 | 菏泽泰康工贸有限公司 | 山东省菏泽市牡丹区青年南路728号 | 1785600.00 | 94.00 |
2 | 菏泽宇信信息服务有限责任公司 | 山东省菏泽市牡丹区中华西路牡丹万象城B3栋07011室 | 1800000.00 | 80.09 |
3 | 山东京友电子有限公司 | 山东省威海市火炬高技术产业开发区火炬路-213-2号 | 1813260.00 | 76.54 |
无效标情况说明:山东盛世博威通信技术有限公司所投激光打印机未提供最新节能产品认证证书原件或复印件(加盖厂家公章),及最新公布的政府采购清单复印件,并标注本次投标产品的页码;符合性审查不合格,做无效标处理。
七、评委名单:葛继才、安道通、张雪雁
八、联系方式
采 购 人:郓城县市场监督管理局
地址:郓城县郓州大道中段
联 系 人: 曹主任
联系电话: 15953015889
代理机构:山东诚和工程咨询管理有限公司
地址:郓城县东门街南段工商银行院内
联 系 人: 陈凤鸣 任硕
联系电话: 0530-6309979 15726008885
电子邮箱:309121798@qq.com
附件:市场监管局电子设备-竞争性磋商文件-定稿0709
发布时间:2018年7月21日
市场监管局电子设备-竞争性磋商文件-定稿0709.doc
cc
