| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 电信监控与消防系统采购项目中标公告 | ||
| 品目 | 货物/通用设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备 | ||
| 采购单位 | 福建师范大学福清分校 | ||
| 行政区域 | 福州市 | 公告时间 | 2017年06月30日 13:00 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林先生 | ||
| 项目联系电话 | 0591-87328296 | ||
| 采购单位 | 福建师范大学福清分校 | ||
| 采购单位地址 | 福清市龙江校园新村1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 谢小丹/ 85260215 | ||
| 代理机构名称 | 厦门市公物采购招投标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 福州市晋安区东二环泰禾广场写字楼8#楼7层716室。 | ||
| 代理机构联系方式 | 林先生/87328296 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 流标公告.doc | ||
厦门市公物采购招投标有限公司受福建师范大学福清分校的委托,就电信监控与消防系统采购项目中标公告项目(项目编号:GWCG[GK]2017010(GWCG2017-830))组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:GWCG[GK]2017010(GWCG2017-830)
项目名称:电信监控与消防系统采购项目中标公告
项目联系人:林先生
联系方式:0591-87328296
二、采购单位信息
采购单位名称:福建师范大学福清分校
采购单位地址:福清市龙江校园新村1号
采购单位联系方式:谢小丹/ 85260215
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:厦门市公物采购招投标有限公司
采购代理机构地址:福州市晋安区东二环泰禾广场写字楼8#楼7层716室。
采购代理机构联系方式:林先生/87328296
四、废标、流标的原因
- 合同包一:福州仲迪电子科技有限公司未提供服务器3C证书,福清科安达电子有限公司未提供硬盘录像机3C证书;合同包二:福州飞扬光电工程有限公司、福清科安达电子有限公司未提供防爆型氢气浓度检测仪产品检测报告,因满足招标文件要求的合格投标人不足三家,本项目合同包一、二流标。
五、废标/流标日期:2017年06月30日
六、其它补充事宜




