| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贺州市平桂区科学技术局办公设施、设备采购 | ||
| 品目 | 货物/其他货物/其他不另分类的物品,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/台式计算机,货物/通用设备/办公设备/复印机,货物/通用设备/办公设备/投影仪 | ||
| 采购单位 | 贺州市平桂区科学技术局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2017年08月22日 09:14 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 小何 | ||
| 项目联系电话 | 0774-5122336 | ||
| 采购单位 | 贺州市平桂区科学技术局 | ||
| 采购单位地址 | 贺州市平桂区 | ||
| 采购单位联系方式 | 周主任/0774-8839929 | ||
| 代理机构名称 | 广西天柱建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贺州市建设东路党校临街5号(贺州分公司办事处) | ||
| 代理机构联系方式 | 何工/0774-5122336 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 定稿:平桂科技局办公设备.doc | ||
广西天柱建设管理有限公司受贺州市平桂区科学技术局的委托,就贺州市平桂区科学技术局办公设施、设备采购项目(项目编号:HPC2017货字71号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:HPC2017货字71号
项目名称:贺州市平桂区科学技术局办公设施、设备采购
项目联系人:小何
联系方式:0774-5122336
二、采购单位信息
采购单位名称:贺州市平桂区科学技术局
采购单位地址:贺州市平桂区
采购单位联系方式:周主任/0774-8839929
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:广西天柱建设管理有限公司
采购代理机构地址:贺州市建设东路党校临街5号(贺州分公司办事处)
采购代理机构联系方式:何工/0774-5122336
四、废标、流标的原因
投标单位的竞标报价均不符合竞争性谈判文件中竞标报价明细表(格式)要求,且报价文件中未注明报价品牌,经谈判小组讨论,一致评定三家竞标人未通过符合性评审,本项目废标。
五、废标/流标日期:2017年08月18日
六、其它补充事宜
cc



