当前位置: 首页 » 招标(会员) » 货物招标 » 正文

长葛市交通运输局长葛市后河镇、董村镇农村公路中心养护站工程评标结果公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-09-11  浏览次数:0
核心提示:公告信息:采购项目名称长葛市后河镇、董村镇农村公路中心养护站工程品目采购单位长葛市交通运输局行政区域长葛市公告时间2017年09月11日18:36本项目招标公告日期2017年09月11日中标日期2017年09月11日评审专家名单
公告信息:
采购项目名称长葛市后河镇、董村镇农村公路中心养护站工程
品目

采购单位长葛市交通运输局
行政区域长葛市公告时间2017年09月11日 18:36
本项目招标公告日期2017年09月11日中标日期2017年09月11日
评审专家名单 李建民、和光辉、高冠军、聂树霞、韩纳新
总中标金额¥216.8265 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人/
项目联系电话18237422888
采购单位长葛市交通运输局
采购单位地址/
采购单位联系方式13903746106
代理机构名称中泰工程管理有限公司
代理机构地址郑州市高新区金梭路与国槐街交叉口西城科技大厦
代理机构联系方式18237422888
@font-face{font-family:"Times New Roman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"仿宋_GB2312";}@list l0:level1{mso-level-start-at:5;mso-level-number-format:decimal;mso-level-suffix:none;mso-level-text:"%1、";mso-level-tab-stop:none;mso-level-number-position:left;margin-left:0.0000pt;text-indent:0.0000pt;font-family:'Times New Roman';}@list l1:level1{mso-level-start-at:9;mso-level-number-format:decimal;mso-level-suffix:none;mso-level-text:"%1、";mso-level-tab-stop:none;mso-level-number-position:left;margin-left:0.0000pt;text-indent:0.0000pt;font-family:'Times New Roman';}p.MsoNormal{mso-style-name:正文;mso-style-parent:"";margin:0pt;margin-bottom:.0001pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:'Times New Roman';mso-bidi-font-family:宋体;font-size:10.5000pt;mso-font-kerning:1.0000pt;}span.msoIns{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:underline;text-underline:single;color:blue;}span.msoDel{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:line-through;color:red;}@page{mso-page-border-surround-header:no; mso-page-border-surround-footer:no;}@page Seion0{margin-top:90.0000pt;margin-bottom:90.0000pt;margin-left:72.0000pt;margin-right:72.0000pt;size:595.3000pt 841.9000pt;layout-grid:15.7500pt;}div.Seion0{page:Seion0;}

normal style="TEXT-ALIGN: center" align=center>长葛市后河镇、董村镇农村公路中心养护站工程评标结果公示

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">1、项目名称:长葛市后河镇、董村镇农村公路中心养护站工程

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">2、项目编号:长交建〔2017〕GZ064号

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">3、招标人:长葛市交通运输局联系电话: 13903746106

normal style="TEXT-ALIGN: left; punuation-trim: leading">4、招标代理机构:中泰工程管理有限公司联系电话:18237422888

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; mso-list: l0 level1 lfo1">5、本项目评标委员会共7人,由招标人和经济、技术类专家组成;评委名单如下:李建民、和光辉、高冠军、聂树霞、韩纳新;业主代表:康德群、张广宾;评标委员会主任:高冠军

normal style="LINE-HEIGHT: 150%">6、评标办法:综合计分法

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">7、开标时间:2017年9月8日9时30分

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">8、评标结果:经过评标委员会认真、公正的评审,现向招标人推荐投标单位中标候选人:

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">一标段:

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">第一名:郑州久鼎路桥工程有限公司

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">投标报价:2168265.81元 投标质量:合格

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">投标工期:180日历天 项目经理:叶小刚 豫241141454885

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">第二名:新乡市大路建设工程有限公司

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">投标报价:2220280.86 元 投标质量:合格

投标工期:180 日历天 项目经理:李晓萍 豫241121231611

第三名:河南长业市政工程有限公司

投标报价:2274572.70 投标质量:合格

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">投标工期:180日历天 项目经理:李朋辉 豫241131338276

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">二标段:

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">第一名:河南省华州建设工程有限公司

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">投标报价:2164156.90 元 投标质量:合格

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">投标工期:180日历天 项目经理:吴玉峰 豫241131454461

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">第二名:长葛市业兴建筑有限公司

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">投标报价:2123431.11元 投标质量:合格

投标工期:180日历天 项目经理:丁辉 豫241111122875

第三名:长葛市建安公司

投标报价:2146223.22元投标质量:合格

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">投标工期:180日历天 项目经理:范红卫 豫241080910884

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading; mso-list: l1 level1 lfo2">9、废标情况及原因:一标段:河南顺元建筑工程有限公司未提供一年以上社保证明,不符合招标文件22页第(九)条,未通过初步评审。

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">10、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当将有关情况报告招标投标监督机构,并暂停招标投标活动。

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">11、 公示时间:2017年9月11日—— 2017年9月13日

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">公示媒介:“中国中国电力招标采购网http://www.dlztb.com”、“河南招标采购综合网http://www.hnzbcg.org.cn”、“河南省政府采购网”、“许昌市公共资源交易网http://www.xczbtb.com”、“长葛市人民政府门户网站http://www.changge.gov.cn”中国电力招标采购网http://www.dlztb.com上发布

normal style="LINE-HEIGHT: 150%; punuation-trim: leading">

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标(会员)搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标(会员)
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855