当前位置: 首页 » 招标 » 货物招标 » 正文

西藏自治区国家税务局集中采购中心西藏自治区国家税务局林芝异地灾备EMC存储设备运维服务采购项目废标/流标

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-09-28  浏览次数:1
核心提示:公告信息:采购项目名称西藏自治区国家税务局林芝异地灾备EMC存储设备运维服务采购项目品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位西藏自治区国家税务局集中采购中心行政区域西藏自治区公告时间2017年09月28日12:
公告信息:
采购项目名称西藏自治区国家税务局林芝异地灾备EMC存储设备运维服务采购项目
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位西藏自治区国家税务局集中采购中心
行政区域西藏自治区公告时间2017年09月28日 12:30
联系人及联系方式:
项目联系人杨超
项目联系电话0891-6866496
采购单位西藏自治区国家税务局集中采购中心
采购单位地址拉萨市
采购单位联系方式西藏自治区国家税务局集中采购中心
代理机构名称国信招标集团股份有限公司
代理机构地址拉萨市金珠西路56号外经贸大厦11层国信招标集团股份有限公司西藏分公司。
代理机构联系方式杨超 0891-6866496
附件:
附件1西藏自治区国家税务局林芝异地灾备EMC存储设备运维服务采购项目(招标文件).rar

  国信招标集团股份有限公司受西藏自治区国家税务局集中采购中心的委托,就西藏自治区国家税务局林芝异地灾备EMC存储设备运维服务采购项目项目(项目编号:GXTC-1727101)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:GXTC-1727101

项目名称:西藏自治区国家税务局林芝异地灾备EMC存储设备运维服务采购项目

项目联系人:杨超

联系方式:0891-6866496

二、采购单位信息

采购单位名称:西藏自治区国家税务局集中采购中心

采购单位地址:拉萨市

采购单位联系方式:西藏自治区国家税务局集中采购中心

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:国信招标集团股份有限公司

采购代理机构地址:拉萨市金珠西路56号外经贸大厦11层国信招标集团股份有限公司西藏分公司。

采购代理机构联系方式:杨超 0891-6866496

四、废标、流标的原因

本项目经资格审查,共有六家投标单位,其中四川东博天瑞科技发展有限公司,西藏亿华网络科技有限公司,四川康普科技有限责任公司三家不满足招标文件第三章初审一览情况表的第8条“依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料(复印件加盖投标人公章”),安图特(北京)科技有限公司报价超出最高限价,根据招标文件的规定,这4家投标无效。

根据招标文件相关规定,评标委员会对各供应商的投标文件进行了评审,满足招标文件要求的不足3家,故该项目流标

五、废标/流标日期:2017年09月28日

六、其它补充事宜

cc
 
扫一扫快速入网
 
[ 招标搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 违规举报 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐招标
点击排行

经营性网站备案信息 可信网络认证 投诉热线:13126614855