原文链接
红原县2019年乡村振兴示范镇(村)市政基础设施项目评标结果公示项目及标段名称红原县2019年乡村振兴示范镇(村)市政基础设施项目红原县2019年乡村振兴示范镇(村)市政基础设施项目一标段项目业主红原县城乡规划建设和住房保障局项目业主联系电话18783749399招标人红原县城乡规划建设和住房保障局招标人联系电话18783749399招标代理机构万锦建设集团有限公司招标代理机构联系电话028-87749899开标地点标室18(成都)开标时间2019/6/18 10:00:00公示期2019/6/21 0:00:00至2019/6/25 23:59:00投标最高限价(元)965.911806中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名四川精坤建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名汶川县业辉建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川铭川路桥建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川新泽建设工程有限责任公司8919505.958919505.950第二名四川中基路桥工程建设有限公司8919505.958919505.950第二名四川宏泰达工程管理有限公司8919505.958919505.950第二名四川鑫博大园林工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川宇洲建设工程有限责任公司8919505.958919505.950第二名四川岷江正远建筑工程有限公司8919505.958919505.950第二名阿坝州瑞祥隆建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名济邦建设集团有限公司8919505.958919505.950第二名四川广盛泰建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川广仁建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名理县国盛建筑工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川省永乐建设有限公司8919505.958919505.950第二名四川恒海建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川华翌建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川仁泰建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名中建伟诚集团有限公司8919505.958919505.950第二名汶川成诚建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川洲际畅达建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川达攀建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名阿坝州龙达建筑工程有限责任公司8919505.958919505.950第二名四川铭熙建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川天鸿瑞景建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川远途城投建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川花土地建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川绿标建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川程典建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川西承建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川远宏济建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川百安邦建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川五霸建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川红廷旧房拆除有限公司8919505.958919505.950第二名四川中鸿锦泰建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川中宇天诚建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川中荣盛建筑工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川任仕路桥建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川世景建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名九寨沟县润飞建筑工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川企强建设有限公司8919505.958919505.950第二名四川得令建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川省向禄建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川易兴隆建筑工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川民意建筑工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川恒亚通市政工程有限公司8919505.958919505.950第二名汶川县中鑫路桥工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川煜智昊建设工程有限责任公司8919505.958919505.950第二名四川宝驰建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川汇旭建筑工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川中跃建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川禹龙建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川青云建筑工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川林江建筑工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川盛康建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川兴一建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川陆和建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川泰鸿发建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川中伦建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川升航建筑工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川华泽永皓建设工程有限公司8919505.958919505.950第二名四川云冠建筑工程有限公司8919505.958919505.950第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张林建造师注册证川 251161719207市政工程中级项目技术负责人余朝兰职称证工-63587市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐亮二级建造师证川251141614610建筑、市政、水利工程中级项目技术负责人陈晓锋职称证工2017336市政工程中级施工员何涛岗位证51161013200054//质量员柴文俊岗位证51171060002149//安全员闾川岗位证51161993200043//材料员刘群红岗位证51161113200045//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人赵秀明建造师证川251121406483市政工程二级项目技术负责人程开田职称证川建厅中10813市政工程中级施工员吴学锋上岗证51171010004024建筑与市政工程/质量员刘伟上岗证51181090700126市政工程/安全员夏寒上岗证51161990011489建筑与市政工程/材料员李明俊上岗证51181110103231建筑与市政工程/造价员黄春梅资格证书川130U00460土建(编制 审核)/第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人肖马可建造师证川251141518352建筑、市政、公路、水利二级项目技术负责人西叶职称证00011354市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人谢羽佳建造师证川251141511887公路工程中级项目技术负责人董晓梅职称证书31635308市政工程中级施工员李杰上岗证51141013500027//质量员梅静上岗证51151060002572//安全员刘芝琴上岗证51181990104937//材料员何芸上岗证51161113500722//资料员何梦露上岗证51161143500239//造价工程师杨志勇资格证书建[造]10510009667//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张肖涛二级建造师注册证书川251121363442工业与民用建筑中级项目技术负责人皮波职称证工-010618382市政工程中级施工员周建上岗证51181040101361//质量员刘强上岗证51181060700135//安全员蒋建上岗证51181990102995//资料员赵芹上岗证51181141300062//材料员赵慧上岗证51171110002456//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人曾妍二级建造师注册证书01244292市政贰级项目技术负责人陈佳职称证工-53865市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张耀联建造师注册证川251141524065市政工程中级项目技术负责人周建强职称证工20502市政中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张晓萍二级建造师注册证川251111253065市政工程中级项目技术负责人谢文琦职称证107607市政工程中级施工员丁滔岗位证51171010003140//安全员杨爽岗位证51161990102390//质量员杨文武岗位证51171060001622//材料员严兴燕岗位证51171110002730//造价员刘青职业资格证川170U00461//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人唐谦建造师证川251141524352建筑工程中级项目技术负责人饶全兵职称证工-88843市政中级施工员罗小龙岗位证51181041300017//安全员傅勇岗位证51181990107531//质量员向燕岗位证51171060003999//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人许世勇注册建造师证01542420建筑工程中级项目技术负责人胡逵职称证工-87311市政中级施工员杨少鹏上岗证51161010008822//质量员余波上岗证41171060002005//安全员周媚上岗证51151990007130//注册造价工程师杨银莲执业证建[造]16510008486//材料员王慧娇上岗证51161110005166//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王龙刚建造师证川251141622418市政工程中级项目技术负责人张晓波职称证工-86213市政工程中级施工员杨少军岗位证51171010002062//质量员陆国元岗位证51151090500073//安全员李胜军岗位证51141990700288//材料员李秋林岗位证51171110001738//资料员蒋清清岗位证51151140700155//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王富丽建造师证川251111242655机电一体化/项目技术负责人朱良琴职称证110211市政工程/施工员谭欢岗位证51181010100996//质量员徐浩岗位证51181080700022//安全员李军岗位证51181990103396//材料员张入月岗位证51151111800038//造价工程师李勤注册证建[造]06510006686//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人周川岭建造师注册证川251151361232市政工程、公路工程中级项目技术负责人赵城职称证工-85988市政工程中级施工员王传杰上岗证书51151011100999//质量员何迪上岗证书51151063500126//安全员胡远建上岗证书51181990104231//资料员彭小莉上岗证书51151143500797//材料员高新巧上岗证书51161113500264//造价员陈皓资格证川120U00542//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘学凯建造师证川251111251023公路工程中级项目技术负责人黄粒粒职称证书31635350市政工程中级造价工程师张家杰资格证书建[造]01510009174//施工员沈越岗位证书51151013503088//质量员谢云岗位证书51161060700427//安全员任世浩岗位证书51151993200068//资料员曾生辉岗位证书51181143500678//材料员李朝伟岗位证书51161110100333//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐继敏建造师证川251101133405施工管理中级项目技术负责人余强兵职称证31523062市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘娟建造师注册证川251121378440市政工程中级项目技术负责人索郎娜么职称证工—94294市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈利强建造师注册证川251121491333市政工程中级项目技术负责人陈庄萌职称证32064870市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈尚平贰级建造师注册证川251121367554建筑工程中级项目技术负责人张明富职称证00012049市政工程中级施工员刘江岗位证51151010004646//质量员谢骏岗位证51151090000646//安全员罗文菊岗位证51181990103131//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人许东略注册建造师证川251171725714市政工程中级项目技术负责人汤小花职称证工—67217市政工程中级施工员陈冬梅上岗证51151010003017//安全员张艳红上岗证51181990106872//材料员陈诗发上岗证51151110006019//质量员赵 春上岗证51151060700104//造价员李 沁上岗证川170U00475//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李杨祥建造师证川251141524378公路工程、水利工程、市政工程、建筑工程二级项目技术负责人刘修英职称证工-62013市政中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人蔡典凤建造师证川251070800534市政、公路二级项目技术负责人葛涛职称证川建厅中17229市政工程中级施工员刘书琼岗位证51151010003827建筑与市政工程/质量员康焜荣岗位证51151060100939建筑与市政工程/安全员赵丹岗位证51181990105021建筑与市政工程/材料员刘露岗位证51141113500062建筑与市政工程/造价员李枚亭资格证书川170U00584土建(编制)/第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人何雪清建造师注册证川251121376835建筑工程中级项目技术负责人刘强强职称证00012562市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄丹建造师证川251131484978市政工程二级项目技术负责人聂学琴职称证川中0955382市政工程中级施工员段贤田岗位证51181013501698土建/质量员芶楷岗位证51171060005035土建/安全员张祥岗位证51181990104735建筑与市政工程/材料员谢圆圆岗位证51161113500196建筑与市政工程/造价员赵莉莉资格证书川140U00459土建(编制)/第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘礼建造师证川251131486735工民建初级项目技术负责人杨素琼职称证泸市中01212594市政工程中级施工员宋强岗位证51161013501530//质量员周亚岗位证51151090001412//安全员吴源平岗位证51181990400062//材料员陈华刚岗位证51161113500399//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王丹建造师注册证川251161701675市政二级项目技术负责人刘磊职称证00011762市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈彪建造师证川251171804997市政工程中级项目技术负责人陈冬梅职称证工-67159市政中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄时宇建造师证川251161706875市政工程中级项目技术负责人刘绍钧职称证工-86372市政工程中级施工员匡雄新岗位证51151013503085//质量员黄丹岗位证51161060003639//安全员唐磊岗位证51181990102852//材料员牟易岗位证51161113500513//资料员邹燕岗位证51151143501813//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人罗斯洋建造师证川251141511521市政工程中级项目技术负责人赵华光职称证川建厅中16073市政工程中级施工员刘家旭岗位证51171010011656//质量员方晴岗位证51161060004414//材料员李昕芮岗位证51151110100304//安全员黄洪辉岗位证51181993200069//资料员邓明岗位证51161143501251//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人樊鹏建造师注册证书川251131611371市政工程中级项目技术负责人刘世君职称证 00016102市政工程中级施工员焦凯上岗证书51151010702508//质量员杨川江上岗证书51151090100246//安全员王伟上岗证书51181990104811//材料员张锦茜上岗证书51181110104515//资料员张琴上岗证书51181140100072//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人彭小辉建造师证川251171801972市政工程初级项目技术负责人赵金库职称证工-68405市政工程中级施工员蒋甫上岗证SGL20195101524//质量员文建英上岗证51151090000987//安全员张钰羚上岗证51181990107508//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人赵伟建造师证川251131493047市政工程(道路与桥梁)中级项目技术负责人彭兴福职称证31640128市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人岳勇建造师证川251121376127工程师中级项目技术负责人恩波职称证31640175工程师中级施工员陈科宇/51171010006496上岗证/质量员刘娇/51161060004768上岗证/安全员毛兴明/51181990107489上岗证/材料员王礁/51181113200015上岗证/资料员胡勤/51151143501026上岗证/第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨建桃注册建造师证川251121380334市政工程中级项目技术负责人张艳萍职称证工-71236市政工程中级施工员谢丽思上岗证51181011800023//安全员赵凤娟上岗证51161990009370//质量员方湘协上岗证51181060101889//材料员皮传容上岗证51181110100410//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人余佳建造师证川251111249378市政中级项目技术负责人张康职称证工-93084市政中级施工员黄月其上岗证51161010011656//质量员甘华雨上岗证51181090100928//安全员陈琳上岗证51161990009475//材料员刘晓波上岗证51181110102200//资料员魏捷上岗证51161143501298//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人袁秀娟建造师证川251151606839公路工程中级项目技术负责人祁继鸿职称证31530355市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人卫阳建造师注册证川251161702765公路工程、水利工程、市政工程二级项目技术负责人安良职称证051101275985市政工程中级施工员叶青山上岗证51151010008135建筑与市政工程/质量员覃豪上岗证51171060003899建筑与市政工程/安全员杨敏上岗证51181990900574建筑与市政工程/材料员吕大春上岗证51151110004507建筑与市政工程/造价员卿霞资格证川170A22981土建(编制)/第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吕涛梅建造师证川251121370272市政工程中级项目技术负责人阿文仁职称证工-76325市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐维建造师证川251141530639公路与桥梁高级项目技术负责人黄丽职称证00011667市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王爱民建造师证川251131491054市政工程中级项目技术负责人肖明华职称证川建厅中11549市政工程中级施工员卿晨岗位证51151013504108//质量员黄跃全岗位证51161063500043//安全员熊娟岗位证51181990100623//材料员李娟岗位证51181113500424//造价员马叶丽造价员资格证书川160〇28100//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈秀莲注册建造师川251121367705市政中级项目技术负责人杨忠林资格证书I-91457市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杜宇贰级注册建造师川251131403353市政工程中级项目技术负责人罗琦献职称证书工-98449市政工程中级施工员李光红岗位证书51181010000213//安全员陈力炜岗位证书51161990012626//质量员吕小波岗位证书51141060100202//资料员周丹丹岗位证书51161143200014//材料员周佳旭岗位证书51181110100851//造价员杨雷执业资格证书川170027090//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人赖兵注册建造师证川251131496761建筑、市政二级项目技术负责人曾维龙职称证32093782市政工程中级施工员彭涛岗位证书51151010100425土建/质量员唐丹岗位证书51141060000595土建/安全员肖权凌岗位证书51181990102478建筑与市政工程/第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄霞玲建造师注册证书川251121371007市政工程中级项目技术负责人许晓平资格证工一53676市政工程中级施工员杨超岗位证51151010004116建筑与市政工程/质量员吴春红岗位证51151060000088建筑与市政工程/安全员张婷婷岗位证51161990008091建筑与市政工程/第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张静二级注册建造师川251131486156市政工程中级项目技术负责人唐轶职称证川建厅中17282市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人蒲毅建造师证川251161701950建筑工程中级项目技术负责人张艳职称证工-78359市政工程中级施工员袁进兴岗位证51151040000256//质量员刘鑫岗位证51181060103617//安全员邓容岗位证51151991800045//资料员杨传亮岗位证51181140900117//材料员郭太丙岗位证51181110102805//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李春二级建造师注册证书川251131717243市政中级项目技术负责人旦子专业技术职务资格证书32062849市政中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王友职称证川251141511612建筑与市政工程二级项目技术负责人李国建注册证川251151603345建筑与市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人曹一建造师注册证川251171729908市政工程中级项目技术负责人龚海军职称证31901775市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人钟才惠二级建造师00909191市政中级项目技术负责人袁红梅工程师工-98500市政中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人龙昌兵建造师注册证川251171727264公路工程中级项目技术负责人杜力职称证00008441市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人彭兵建造师证川251141527358房屋建筑初级项目技术负责人刘士莹职称证工-98550市政公用工程中级施工员严旭岗位证51151010003686//质量员季顺芝岗位证51151093200028//安全员崔玉霞岗位证51141993500056//材料员杨红岗位证51151110000914//资料员张佳玲岗位证51181140102222//造价员方虹霁资格证川130○23657//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈俊良二级建造师注册证书川251131492472市政中级项目技术负责人陈昌君职称证72066市政中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陈建军二级注册建造师川251141511235市政中级项目技术负责人李代贵职称证工2017370市政中级施工员唐伟上岗证51151010006496//质量员赵丹上岗证51151060000451//安全员傅真静上岗证51171990006356//材料员张一兰上岗证51171110002848//资料员关小洋上岗证51161140003344//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人高静建造师证川 251131491273建筑、市政贰级项目技术负责人王琼职称证川建厅中11379市政工程中级施工员冯康上岗证51181013500357建筑与市政工程/质量员杨志宗上岗证51181063500018建筑与市政工程/安全员李冬芝上岗证51161990004189建筑与市政工程/材料员曾禹超上岗证51181113500133建筑与市政工程/资料员李红秀上岗证51171140002320建筑与市政工程/第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人纪文均二级建造师注册证书川251151615816市政工程二级项目技术负责人向德富中级工程师职称证书工-89423市政工程中级施工员唐琎住房和城乡建设领域专业人员岗位培训考核合格证书51181013501217//质量员李燕住房和城乡建设领域专业人员岗位培训考核合格证51151060001623//安全员王艳娜住房和城乡建设领域专业人员岗位培训考核合格证51161990701202//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李霞二级建造师注册证书川251151606542市政工程中级项目技术负责人杨静职称证00011933市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人陶绍洪建造师证川251131488138市政工程中级项目技术负责人贾雁斌职称证工-95518市政工程中级施工员程虎上岗证51151010011420//质量员罗丹上岗证51161060004239//安全员粟茂平上岗证51171990700605//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人罗通贰级建造师证川251141522007建筑工程中级项目技术负责人黄天华职称证工-89473市政工程中级施工员张焕岗位证51181040100044//质量员卓英继岗位证51181060102038//安全员何汶谦岗位证51161990006684//材料员叶益江岗位证51181110102598//第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张勇二级建造师注册证书川251131487590市政二级项目技术负责人彭霞中级专业技术职务资格证书32046751市政工程中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨成平建造师证川251151715483市政二级项目技术负责人李维江职称证川建厅中11761市政工程中级施工员吴宗保岗位证51151013500667建筑与市政工程/安全员雷勇岗位证51161993500005建筑与市政工程/质量员吴联兵岗位培训考核合格证书51151060006012土建/材料员谢咏诗岗位证51151113500545建筑与市政工程/资料员徐静岗位证51141143500014建筑与市政工程/造价员罗娜造价员资格证川170U00453土建(编制)/第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人程芙蓉建造师证川251141506611市政工程二级项目技术负责人吴吉风职称证川建厅中10880市政工程中级安全员王树平岗位证51171990007214//质量员魏静涛岗位证51151060101603//施工员张敬宗岗位证51171010001656//材料员方俐思岗位证51181113500544//第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人无无无无无项目技术负责人无无无无无第一中标候选人类似业绩(四川精坤建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川精坤建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川精坤建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(汶川县业辉建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(汶川县业辉建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(汶川县业辉建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川铭川路桥建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川铭川路桥建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川铭川路桥建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川新泽建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川新泽建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川新泽建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中基路桥工程建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中基路桥工程建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中基路桥工程建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川宏泰达工程管理有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川宏泰达工程管理有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川宏泰达工程管理有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川鑫博大园林工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川鑫博大园林工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川鑫博大园林工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川宇洲建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川宇洲建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川宇洲建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川岷江正远建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川岷江正远建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川岷江正远建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(阿坝州瑞祥隆建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(阿坝州瑞祥隆建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(阿坝州瑞祥隆建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(济邦建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(济邦建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(济邦建设集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川广盛泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川广盛泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川广盛泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川广仁建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川广仁建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川广仁建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(理县国盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(理县国盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(理县国盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川省永乐建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省永乐建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省永乐建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川恒海建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川恒海建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川恒海建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川华翌建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川华翌建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川华翌建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川仁泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川仁泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川仁泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(中建伟诚集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(中建伟诚集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(中建伟诚集团有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(汶川成诚建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(汶川成诚建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(汶川成诚建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川洲际畅达建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川洲际畅达建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川洲际畅达建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川达攀建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川达攀建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川达攀建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(阿坝州龙达建筑工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(阿坝州龙达建筑工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(阿坝州龙达建筑工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川铭熙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川铭熙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川铭熙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川天鸿瑞景建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川天鸿瑞景建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川天鸿瑞景建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川远途城投建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川远途城投建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川远途城投建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川花土地建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川花土地建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川花土地建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川绿标建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川绿标建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川绿标建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川程典建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川程典建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川程典建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川西承建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川西承建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川西承建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川远宏济建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川远宏济建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川远宏济建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川百安邦建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川五霸建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川五霸建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川五霸建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川红廷旧房拆除有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川红廷旧房拆除有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川红廷旧房拆除有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中鸿锦泰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中宇天诚建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中宇天诚建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中宇天诚建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中荣盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中荣盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中荣盛建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川任仕路桥建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川任仕路桥建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川任仕路桥建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川世景建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川世景建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川世景建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(九寨沟县润飞建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(九寨沟县润飞建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(九寨沟县润飞建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川企强建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川企强建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川企强建设有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川得令建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川得令建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川得令建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川省向禄建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川省向禄建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川省向禄建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川易兴隆建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川易兴隆建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川易兴隆建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川民意建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川民意建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川民意建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川恒亚通市政工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川恒亚通市政工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川恒亚通市政工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(汶川县中鑫路桥工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(汶川县中鑫路桥工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(汶川县中鑫路桥工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川煜智昊建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川煜智昊建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川煜智昊建设工程有限责任公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川宝驰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川宝驰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川宝驰建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川汇旭建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川汇旭建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川汇旭建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中跃建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中跃建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中跃建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川禹龙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川禹龙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川禹龙建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川青云建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川青云建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川青云建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川林江建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川林江建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川林江建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川盛康建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川盛康建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川盛康建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川兴一建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川兴一建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川兴一建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川陆和建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川陆和建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川陆和建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川泰鸿发建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川泰鸿发建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川泰鸿发建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川中伦建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川中伦建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川中伦建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川升航建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川升航建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川升航建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川华泽永皓建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川华泽永皓建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川华泽永皓建设工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第二中标候选人类似业绩(四川云冠建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(四川云冠建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人///////第二中标候选人技术负责人类似业绩(四川云冠建筑工程有限公司)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人///////第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注四川鸿鑫鼎盛建筑工程有限公司评委(602614):2016年财务报表缺少资产负债表;评委(724258):未提供2016年资产负债表;评委(302023):2016年的资产负责表未提供。;评委(990882):2016年度未提供资产负债表;评委(374106):未提供2016年资产负债表;评委(602614):2016年财务报表缺少资产负债表;评委(724258):未提供2016年资产负债表;评委(302023):2016年的资产负责表未提供。;评委(990882):2016年度未提供资产负债表;评委(374106):未提供2016年资产负债表;0其它需公示的内容评标委员会成员名单姓名:张珏单位:成都科益工程咨询有限公司姓名:龙久蓉单位:龙泉国投姓名:陈凯单位:四川省电力设计院姓名:彭彬单位:衡泰管理姓名:林芝单位:四川旭日工程项目管理有限公司监督部门名称及监督电话项目审批部门:红原县发改委联系电话:/行业主管部门:红原县城乡建设住房局联系电话:/异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
未曾在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先注册。登录成功后根据招标公告的相说明下载招标文件!项目 联系人:李杨
咨询电话:010-51957458
传真:010-51957412
手机:13683233285
QQ:1211306049
微信:Li13683233285 邮箱:1211306049@qq.com
备注:欲购买招标文件的潜在投标人,注册网站并缴纳因特网技术服务费后,查看项目业主,招标公告,中标公示等,并下载资格预审范围,资质要求,招标清单,报名申请表等。为保证您能够顺利投标,具体要求及购买标书操作流程按公告详细内容为准,以招标业主的解答为准本。
来源:中国电力招标采购网 编辑:gzyjy.sc.gov





