设备清洗项目废标公告
一、采购项目名称:无棣县新星热电厂汽机车间板式换热器、凝汽器等设备清洗项目
二、采购项目编号:SDZHZBWD-2017-001
三、采购公告发布日期:2017年6月17日
四、开标日期: 2017年6月29日
五、废标原因:在资格审查阶段,济宁瑞星设备清洗有限公司、郑州姚孟环境科技有限公司未提供资格审查证明材料的原件,根据磋商文件要求,磋商小组成员一致认定其投标无效,实质性响应磋商文件的只有两家供应商。根据《中华人民共和国采购法》的有关规定,实质性响应磋商文件的供应商不足三家,本项目作废标处理。
六、联系方式
1、采购人:无棣县新星热电有限责任公司
地 址:无棣县城205国道东侧
联系人:刘女士
电 话:0543-5071000
2、采购代理机构:山东众和招标代理有限公司
地 址:滨州市无棣县棣新四路北首海丰十八路以南建设服务中心6楼612室
联系人:邵连叶
电 话:18054303800




